Опубликовано 31 Июль, 2015 - 11:23

После моей неудачной покупки Чешира для моего телефона муж пошел и купил мне розовый чехол-бампер фирмы STK.

Но он не знал о том,что в этой же посылке пришел и небесно-голубой чехол для его телефона)

Посылка пришла в желтом пакете.Внутри с пупырышками.Трек не отслеживался.доставка-24 дня.

Снапшот на чехол

Ссылка на продавца. Там много красивых и качественных чехлов на любой вкус,цвет,размер и телефон.

Теперь о самом чехле.Он прозрачный,силиконовый.Глянцевый.Очень красивого голубого цвета.Все отверстия ровные.Подходят под все штекера.Ничего нигде не мешает.Сидит идеально.Как влитой!

К сожалению цвет не сильно виден на черном телефоне,а отдельно я его забыла сфотографировать.

И для сравнения мой чехол.

Мой более матовый и плотнее.Кнопки звука у меня открыты,а у мужа-закрыты под специальные кнопочки на самом чехле.Нажимается все отлично.

Ну и 2 телефона вместе.

Мой чехол обошелся мужу в 3 у.е,а его на момент покупки стоил 1 у.е.!Разницы я особо не вижу.Оба чехла сидят идеально.

Чехол и продавца рекомендую!Продавец идет на контакт,и даже предложил мне компенсацию за Чешира в 50 центов,чтоб я не открывала спор.

Теперь мы с мужем не путаем телефоны и точно знаем где чей.

Другие мои покупки с АЛИ.

Солнцезащитные очки

Серебряные сережки

Необычный и очень красивый купальник.

браслетик

Гелевая подводка

Все мои отзывы на Главной странице.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень тонкий
  • Приятный на ощупь
mystery ladyрекомендует