Чехол для электронной книги ESR Kindle Paperwhite case - отзывы

• Я долгое время пользуюсь электронной книгой Kindle Paperwhite от американского производителя Amazon и на протяжении этого времени носил его в родном кожаном чехле, который когда-то стоил как 13 часть книги -39.99$.Чехол, безусловно, отличный, но, проносив его около 4-х лет, я увидел некоторые следы …
  • 28.06.2015 - 23:52
    У моей книжки благородный вид)
    Купила я этот чехол у китайцев на ebay.com около полу года назад. К сожалению ebay в истории хранит только последние 90 дней и я потеряла продавца, не могу дать здесь достоверную ссылку, да и думаю что можно его найти на ali, еще и дешевле.
  • 27.02.2013 - 15:30
    Кожаный чехол
    После приобретения электронной книги озаботилась покупкой к ней чехла. Так как я читаю исключительно дома, то приобретать обложку с магнитами, или пластиковыми направляющими, в которые вставляется книга, посчитала ненужным. Предпочитаю читать держа в руке книгу, а не книгу в чехле.
  • Обезопасим любимицу!
    Долго я читала электронную книжку (отзыв на неё irecommend.rucontentmoya-mechta-37 )только дома, потому что не могла подобрать к ней нормального чехла. Сначала смотрела на обложки с липучками, но потом узнала, что они не надёжны.
  • 06.01.2016 - 13:24
    Стильный аксессуар для Вашей любимки!
    Всем привет!!! После покупки электронной книги PocketBook Touch 622 многие задумаются о том, как её уберечь и многие примут решение о покупке чехлаобложки! Здесь могут возникнуть проблемы. В магазинах тяжело найти обложки на такую модель. Обычно они все белые или чёрные.
  • 31.08.2018 - 23:05
    Потрясающий чехол
    Недавно купил электронную книгу и сразу решил купить для нее чехол потому что книгу буду носить в рюкзаке, чтобы не поцарапать. В общих словах. Это универсальный чехол, список моделей электронных книг Onyx boox, которым этот чехол подойдет: Сам чехол очень миниатюрный, электронная книга даже в нем…
  • 16.03.2014 - 17:38
    Функциональный чехол для вашего Kindle + фото + небольшой лайфхак
    После того, как приобрели маме Amazon Kindle (вот ссылка на мой отзыв irecommend.rucontentdlya-lyubitelei-kache... ), встал вопрос о чехле. Обязанность перешла на мои плечи и вот, спустя день поиска чехла выбор мой пал на CaseCrown Kindle 4 Regal Flip Vertical.
  • 09.11.2014 - 23:28
    Защита для электронной книги, да еще и с подсветкой
    Если честно, то чехол для своей электронной книги Amazon Kindle я вообще покупать не собиралась. Ровно до тех пор, как мое любимое чадо тыкнуло карандашом в экран, оставив там точку (повреждение). Сразу после этого случая я начала искать себе чехол.
  • Очень хорошая обложка от известного производителя
    Хорошей книге достойное оформление! Именно таким принципом я руководствовалась, когда заказывала своим Киндлам родные амазоновские обложки. В итоге, сначала мой первый Amazon Kindle 4 красовался в черной обложке, а потом и Amazon Kindle 5 оделся в рыжую. Обложки очень качественные.
  • 22.04.2017 - 13:13
    Очень качественный и надежный чехол для электронной книги PocketBook 614, моей любимицы
    Недавно дочь, заполняя свой Пятибук , наткнулась на вопрос: "Какой предмет делает тебя счастливой?". Задала мне этот вопрос. Я призадумалась. Постаравшись сразу припомнить множество предметов, которые меня окружают в быту, я остановилась на электронной книге.
  • 04.11.2020 - 15:53
    Чехол для стула за 200 рублей, выглядящий на 200 рублей.
    Только собралась, наконец, в кои то веки, заказать чехлы для своих старых стульев на кухню на али, как нечто подобное появилось в fix Price. Честно говоря, я уже давно лелеяла надежду, что именно этот магазин как-нибудь порадует меня нужной и полезной для многих хозяек вещью, но как-то уже…
  • 09.10.2020 - 21:32
    Бюджетный способ обновить внешний вид старого, подратого дивана. Вариант для тех, кто не хочет заморачиваться с перетяжкой.
    Ну что, название отзыва говорит само за себя, так что обойдемся без предисловия.   Мы живем на съемной квартире, и когда мы в неё заезжали меня очень напрягал диван стоящий на кухне. Нет, дело не в том, что я считаю что он там не вписывается, а в том, что меня вообще не устраивает его внешний вид.
  • 05.10.2020 - 10:10
    Для любителей нулевок, ледышек и вкусной синтетической дыни. Идеален для лета, убийственен для зимы и во время простуды.
    Всем привет) и снова я со своими "товарами для здоровья" На этот раз рассмотрим жижонию побольше форматом, нежели Brusko , аж в два раза. Куплено все так же на совместных закупках .   Жидкость Bomb!
  • 05.11.2020 - 10:08
    Сначала очень обрадовалась о покупке, но спустя неделю айкос чуть не довёл меня до больницы - ужасная побочка+ распотрошу стик, что же там внутри 🖤
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК Дорогой читатель, благодарю тебя за то, что заглянул в мой отзыв Я, как курильщик со стажем, решила попробовать новое устройство решила я его себе купить не просто так, а именно потому что уже пробовала его несколько раз у подруги и мне понравился эффект) Приобрела себе новое…
  • 21.09.2020 - 04:54
    Мой айфон — зайка💖Милая пушистая «одёжка» для тех, кто вырубается зимой на морозе⚡️Ожидания vs. Реальность не совсем совпали, но я довольна
    Все мы в душе немного дети. А кто-то даже много. Мое детство давным давно закончилось, а любовь к мягким игрушкам осталась. Мой айфон не может похвастаться большим количеством «одёжек», чаще всего я ношу его в простом чёрном чехле «под кожу».
  • 11.11.2020 - 23:29
  • 03.09.2020 - 18:02
    Чехол откидной с застежкой флип-топ на новенький Xiaomi Redmi Note 8T. Плюсы, минусы. Чем окончилось открытие спора?
    Здравствуйте! На замену своего старенького смартфона, я выбрала Xiaomi Redmi Note 8T , о котором относительно недавно писала отзыв. Несмотря на то, что в комплектацию входил силиконовый чехол типа бампера, я озадачилась приобретением нового, который бы закрывал смартфон полностью со всех сторон.
  • 16.10.2020 - 16:08
    Берите книгу с подсветкой - это ОГРОМНОЕ преимущество. Спустя ТРИ года после покупки - обзор одной из лучших электронных книг по цене-качеству
    Привет всем! Мои отзывы — это отзывы о пустых банках или использовании продукта (товара) не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути. Электронная книжка эта у меня не первая. До этого уже была.
  • 10.10.2020 - 17:26
    Книжный мир на ладони
    Я предпочитаю читать книги в электронном формате. Моей первой электронной книге уже более 10 лет. Сейчас она выглядит почти как новая, но аккумулятор стал быстро разряжаться. По этой причине было решено искать ей достойную замену.