Чехол для планшета Denn Кожзам, коричневый - отзывы

• 08.09.2013
    Вышло так, что мне нужно было отправляться в поездку и, конечно, мне хотелось взять с собой iPad, но необходим был чехол. Мой старый чехол испортился и я побежала в магазин за новым. Мой бюджет не позволял приобрести особо дорогой чехол. И мой выбор пал на этот «замечательный» чехол.
  • 26.05.2020 - 12:17
    Как у меня появились брови с хной Indibird с плантаций Раджастана. Получится ли биотатуаж? Фото ДО/ПОСЛЕ, спустя несколько дней.
    Мои брови - моя боль. Я не держала в руках пинцет 5!!!лет, потому что когда-то неудачно выщипала брови, и теперь они отрастают мучительно долго. И поскольку мои бровки до сих пор не колосятся на ветру, я вынуждена их рисовать. Карандаш для бровей, тени, гели - мои верные спутники уже много лет.
  • 24.05.2020 - 02:23
    Мини станция по очистке воды на обычной кухне! На мой взгляд, это просто бескрайне полезная штука в каждом доме!
    Всем привет! Не будет преувеличением сказать, что от воды зависит не только комфорт, но и вся наша жизнь в целом. Именно поэтому в любое время года у меня в сумочке всегда есть бутылочка минералки, вот только для семейного быта этот вариант не годится не ровен час и разориться на одной лишь варке…
  • 21.06.2020 - 18:58
    🌟🌟🌟 Отличная защита для клавиатуры от пыли, грязи и жидкости! Обошлась мне всего за 77 КОПЕЕК. Подойдёт ли на стандартный ноутбук? + Расскажу, как выигрывать на "Али".
    Приветствую всех тех, кто посетил мою страничку! Я неоднократно рассказывала вам, что часто играю в приложении "AliExpress". На данный момент на китайской платформе мне удалось заполучить более 20 призов, за каждый из которых я заплатила всего лишь один цент.