Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 20:26

Вышло так, что мне нужно было отправляться в поездку и, конечно, мне хотелось взять с собой iPad, но необходим был чехол. Мой старый чехол испортился и я побежала в магазин за новым. Мой бюджет не позволял приобрести особо дорогой чехол. И мой выбор пал на этот «замечательный» чехол. Его цена составляла 690 рублей.

После месяца использования стала замечать, что iPad «выползает» из чехла и порою мне приходилось поддерживать планшет, чтобы он вдруг не вылетел. Стоит отметить, что он начал расходиться во швам, а потом и вовсе начал рваться. Также его внутренняя часть очень маркая. Да и выглядит он дешево. С таким чехлом стыдно вытащить iPad в каком-либо месте.

Но у него есть и достатки. Например, красивый, на мой взгляд, цвет. Он хорошо защищает от царапин, пыли и грязи, а ведь это его одна из главных функций. Он является магнитным, что очень удобно.

В целом, чехол оставил не очень приятное впечатление. Очень жалею, что тогда пожалела денег на более дорогой и качественный чехол.

Достоинства
  • Защищает
  • Магнитный
Недостатки
  • Дешевый кожзам
  • Довольно дорогой для своего качества
  • Маркий
  • Ужасное качество
Adalindaне рекомендует
  • 06.11.2018 - 10:22
    Отнюдь не вечный, зато бюджетный чехол, который не жалко.
    Здравствуйте! Большинство знакомы с ситуацией, когда на планшете или телефоне треснул экран. Достаточно набрать что-то подобное в поисковой строке и увидеть, сколько будет ссылок. Но чужой опыт нам нипочем, мы задним умом крепки.
  • 14.07.2014 - 18:41
    Ещё послужит
    За год эксплуатации данного чехла было выявлено: +Красивый, яркий +Крепкий, качественный +Магнит для активации экрана +Кож зам не вонючий -Крышка складывается в 3 сложения-рука быстро устаёт держать -Не удобная регулировка звука, как кнопками там и переключателем -Отверстие под разъем для наушников …
  • 04.01.2016 - 14:07
    Отличный чехол, который не ломается и не повреждается!
    Данный чехол купила сразу же вместе с планшетом, так как я знаю свои кривые ручки Цветовой ассортимент в магазине был не такой уж и большой, то выбрала розовый цвет) Чехол служит долго!!!