Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 15:07

полгода или более

Я уже писала здесь свой отзыв на планшет iPad Air 4 поколения, пришло время написать об аксессуаре, благодаря которому планшет остаётся в хорошем состоянии. А именно - обложка smart folio iPad Air.

Куплен был у официального представителя компании Apple в России - магазине re:Store. Было принято решение покупать именно оригинал, хотя в интернете можно найти множество аналогов, на не безызвестном нам всем китайском сайте)). Но мой муж очень категоричен в выборе техники и аксессуаров к ним, и выбирает только оригиналы.

Так как цвет нашего планшета «Голубое небо», и чехол мы подбирали, так сказать, в тон. «Темный ультрамарин» очень подошёл.

Чехол защищает устройство с обеих сторон, крепится на магнитах, что очень удобно. При закрытии верхней крышки планшет уходит в режим сна (можно понять по характерному щелчку). Внутренняя поверхность выполнена из бархатистого материала того же цвета. На задней крышке выбито фирменное «яблочко».

На фото видно что чехол немного собирает пыль и ворсинки, но я ему это прощаю).

Крышку Smart кейса можно складывать различными способами. Очень удобно при просмотре видео.

Ну и общий вид планшета с аксессуаром

Стоимость чехла с учетом скидки вышла 7 590 руб. Полная цена - 7 990 руб.

Достоинства
  • Защищает планшет
  • Красиво и аккуратно смотрится
  • Приятный на ощупь
  • Удобный
Недостатки
  • Дорогой
Ekaterina_26рекомендует