Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 16:25

Не так давно на нашем стульчике для кормления стал рваться чехол Sad

Но неприятность эту я решила исправить. Заказала на Aliexpress чехол.

Вот ссылка на товар. Продавца рекомендую, отправил быстро, трек отслеживался, дошла посылка тоже очень быстро: 24.01 оформила заказ, 7.02 получила свой товар Smile Цена - 272 руб.!!

Чехол очень яркий, красочный. Освежит любую коляску или стульчик!!!:

Более того - он двусторонний:

Ткань синтетическая. Сшито все качественно, нитки нигде не торчат, внутри синтепон. Товар полностью соответствует описанию продавца. Прорези в чехле рассчитаны для пятиточечного ремня безопасности.

Чехол отлично подошел для нашего стульчика Jetem capitan (правда, немного скользит в стуле):

Также чехол идеально подошел для нашей коляски Capella-803:

А вот для коляска Baby Care Avia чехол не подошел:

Слишком низко пришиты к спинке ремешки, за счет этого чехол сильно "уехал" вниз:

Прежде чем заказывать, произведите замеры. Расстояние от сгиба до верхних прорезей - 30 см, от сгиба - до нижней прорези - 18 см:

***************** ***************** **************** ****************

Смотрите также мои отзывы про:

1. Стульчик для кормления jetem capitan pink

2. Коляска Capella-803

3. Коляска Baby Care Avia

***************** ***************** **************** ****************

Мои другие покупки на Aliexpress можете посмотреть ЗДЕСЬ.

***************** ***************** **************** ****************

Если вы еще не знаете как вернуть часть потраченных на покупку в интернет-магазинах средств, читайте мой отзыв про Кэшбэк (PS: к покупкам на Aliexpress это тоже относится)

********************************

Достоинства
  • Двустронний
  • Яркий
Оленька Б.рекомендует
14.02.2015
Спасибо Вам за отзыв! Я давно смотрю на этот чехол, вроде хочется, да он и не особо мне нужен. Вы его где используете, в коляске или в стульчике? Так ткань я как понимаю как клеенка?
14.02.2015
Simona.girl, ткань как плащевка, он больше не на чехол похож, а на матрасик. Ткань промокает, но сохнет быстро. У нас пока в стульчике.
14.02.2015
А я сидела латала старый чехол... Проще новый заказать было. Я балда...
14.02.2015
Какая радостная расцветка Love Мне особенно понравилось как первую коляску он освежил) Вещь вообще полезная!
14.02.2015
Очень яркий и позитивный чехол и несомненно нужная в хозяйстве вещь. Жаль, пока сынишка маленький совсем был я про Али не знала.
Полезный отзыв, как раз думала купить - не купить
15.02.2015
Какой яркий, какой красивый! А то, что по размеру не ко всему подходит. - это не беда...., универсальных на все не бывает((
15.02.2015
Спасибо всем за внимание! Laughing out loud
Да, цвет мега яркий, собственно, из-за цвета я на него и запала Love
15.02.2015
Красота! Пошла заказывать такой же Love Как раз у нас коляски одинаковые..только у меня зеленая. Думаю, яркой стороной будет хорошо смотреться)
16.02.2015
Not a cat, за эти деньги отличная вещь! в хозяйстве пригодится Laughing out loud
21.02.2015
какой он яркий*_* Вот это краски
04.03.2015
Такой яркий! Очень красивый. Китайцы такие сообразительные, столько полезных вещей делают)
03.04.2015
У меня у знакомой такой же чехол. На коляску перперего одевает)
04.04.2015
Спасибо всем за внимание к отзыву и комментарии! Smile
12.05.2015
Это то, что нам сейчас нужно!!! Очень полезный для меня отзыв:)
12.05.2015
Crazy Mama №1, сейчас он еще дешевле стоит Wink
Какой полезный для меня отзыв!у первого сына был такой же стульчик. Чехол пообтрепался. Скоро второму рождаться. Закажу и такой матрасик. Как раз прикроет все потертости. Спасибо
22.09.2015
ЕкатеринаTHERED, попробуйте, очень удобно и симпатично Smile