Опубликовано 14 Сентябрь, 2016 - 22:26

◀◁◀Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв▶▷▶

Сегодня хотелось бы рассказать вам о чехле для ipad 4..

Заказывала я его давно... Уже nn-ое количество месяцев назад) И взглянув на него сегодня, подумалось мне что чехол то выглядит явно получше, чем сам планшет(((

Не знаю, радоваться или плакать =D

◀◁◀Описание▶▷▶

Цена: Я заказывала через мобильное приложение за 420 рублей, потом продавец поднял цену до 600, но на сегодняшний день (14.09.16) чехол снова по акции за 430 рублей!

Ссылка на товар

Ссылка на продавца

Продавец предлагает целых 12 расцветок на выбор.

У данного продавца на эти чехлы более 6000 положительных отзывов, поэтому продавца я кстати говоря - рекомендую не меньше самого чехла))))

Материал

Сверху кожзам, внутри замша.

У чехла нет никаких ремешком и замочков, но верхняя крышечка магнитная, тоесть не откроется сама по себе в сумке)

Если закрыть крышку то айпад погаснет и заблокируется - не все магазинные дорогие чехлы могут этим похвастаться, а этот китайский - может)))

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

• Особенности:Ударопрочный,Выдерживает падение с высоты,Защита от пыли

Длина:25 cm

Ширина:19 cm

Модельная совместимость:for iPad 2/3/4

Я выбрала красный цвет - осталась довольна. Цвет насыщенный, не окрашивает ничего вокруг.

Все швы у чехольчика очень аккуратные, прошиты хорошо, нигде не торчат ниточки!! Для каждой дырочки, для каждой кнопочки - вырезано отверстие))

Есть "подставка" на задней крышке, которая позволяет ставить планшет для просмотра фильмов, например!

Присутствует липучка, чтобы айпад ненароком никуда не вывалился. Держит очень прочно, открывается/отрывается с трудом..

◀◁◀Итог▶▷▶

Вы только посмотрите на сам чехол.. и на айпад.. потом ещё раз на чехол.. и на айпад..

Чехольчик выглядит как новенький.. В отличии от самого айпада =D

Произошла небольшая неприятность, когда вынули планшет - он упал..

В общем чехлу твёрдая пятёрка! Довольна на все 100%

А айпад отремонтируем, и больше не будем вынимать их чехла(((

Достоинства
  • Ровные и аккуратные швы
  • Удобная застежка-липучка
  • Цвет совпадает с картинкой
  • Чехол идеально подходит по параметрам
❤Daisy_m❤рекомендует