Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 14:29

Привет всем!

Пользуюсь я, в основном, бюджетным уходом для лица, этот крем был приобретен в качестве завершающего этапа ухода после гиалуроновой сыворотки. Я посчитала, что это будет идеальное совпадение. К тому же, он белорусский, я люблю белорусскую косметику.

Упаковка ничем не отличается от иных, удобная, крышка флип-топ, ничего крутить не надо. Оформление красивое, все в голубых тонах.

Объем: 50 г.

Срок годности: 30 месяцев.

Производство: Беларусь.

Крем называется гиалуроновый, в составе увлажняющий комплекс из гиалуроновой кислоты (запечатывание влаги в коже), масел виноградной косточки (некомедогенное и показанное для ухода за проблемной кожей), макадамии, гель алое вера (мощное увлажнения) и ниацинамид (по поводу его эффективности на упаковке целая таблица).

​​​​​​

Это хорошо, но я считаю, концентрации данного компонента в креме недостаточно для выраженного действия "налицо", а в совмещении с другими компонентами вполне имеет место быть.

Крем имеет очень приятную, гелево-кремовую текстуру, плотную, но не жирную. Распределяется легко, я обычно растираю крем в ладонях и прикладываю их к лицу, чтобы средство хорошо впиталось.

Чего я жду:

У меня кожа комбинированная, склонна к высыпаниям. Черные точки, кожа в т-зоне, вероятно, обезвожена. На данный момент есть комедоны неясного происхождения.

Я хочу, чтобы крем интенсивно увлажнял, не оставлял жирности, пленки и не создавал парникового эффекта, при этом чтобы держал макияж и не забивал поры. По сути, я всегда ищу достаточного увлажнения.

Эффект: крем отлично ложится на предыдущий уход (тоник сыворотка), увлажняет кожу надолго, жирный блеск появляется только в т-зоне через 4-5 часов, но это у меня со всеми кремами, с матирующими даже сильнее, за что их не люблю. Поры не забивает, кожу под глазами также хорошо увлажняет. Макияж на него ложится хорошо, но я не советовала бы девушкам с жирной и комбинированной кожей наносить на этот крем сияющий тональный или бб/СС крем.

Итог: отличный дешевый крем, который работает и не дает побочных эффектов и даже имеет полезности в составе. Советую девочкам с нормальной, комбинированной, жирной кожей, а также как базу под макияж всем, кроме девушек с жирной кожей.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Не забивает поры
  • Подходит как база под макияж
  • Хорошее увлажнение кожи
  • Хороший состав
Nekozirushiрекомендует