Опубликовано 26 Ноябрь, 2022 - 13:00

Я не удивлена большим количеством негативных отзывов на эту замечательную сыворотку от девочек, которым она не подошла. От "девочек" - это в прямом смысле...

Как может понравиться юной беспроблемной коже такое мощное анти-возрастное средство? Естественно, в этом случае и результата не видно, и для молоденькой кожи оно неприятное и тяжелое. И скатываться на юной, тугой, напитанной неизрасходованными жизненными силами, щечке средство может на раз-два...

Ведь производитель в своей аннотации четко написал какие проблемы призвана решать эта сыворока-активатор:

Если вас беспокоят обезвоженность кожи, заметные мелкие сосудистые сеточки капилляров, тусклость оттенка и общая потеря тонуса эпидермиса, обратите внимание на гиалуроновую сыворотку-активатор от бренда Liv Delano.

Этот продукт восполняет дефицит влаги в клетках и мощно питает эпидермис ниацинамидом, который оказывает разглаживающее, подтягивающее, укрепляющее действие

Что можно разглаживать или подтягивать в 30 или ранее? Какая потеря тонуса или обезвоженность? Я не понимаю... В любом другом случае - это уже вопросы к здоровью, образу жизни и никаким уходом эту ситуацию не исправить.

Но как же прекрасно работает эта сыворотка на коже, для которой она предназначена! На возрастной (46), уставшей, нормально-сухой.

Работает во многом благодаря своему, на первый взгляд, простенькому, но уникальном составу с, любимым мною, Ниацинамидом на втором месте в списке ингредиентов.

СОСТАВ

Aqua, Niacinamide , Sorbitol, Betaine, Sodium Hyaluronate, Propylene Glycol, Xanthan Gum, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, EDTA, Lactic Acid

НИАЦИНАМИД (Никотинамид):

- увеличивает синтез коллагена

- увеличивает содержание липидов

- снижает симптомы купероза

- уменьшает глубину морщин

- сужает поры и осветляет кожу

Гиалуроновая сыворотка-активатор Liv Delano HYALURON ELIXIR

ОБЪЁМ - 30 мл.

ЦЕНА - год назад покупала гривен за 60, не дороже. Сейчас её цена начинается от 100 грн.

❗❗❗Так как гиалуроновая кислота и ее соли относятся к влагоудерживающим компонентам, то наносить сыворотку нужно только на слегка влажное лицо. Для этого я использую любое свое средство в форме спрея (тонер, тоник). Этот способ улучшает впитываемость всех, наносимых на кожу, слоев ухода.

КОНСИСТЕНЦИЯ - классический гель. Расходуется экономно. При моем способе нанесения, он не ощущается на лице ни липким, ни неприятным.

Как и любую другую сыворотку, активатор Liv Delano HYALURON ELIXIR, сверху я закрываю ночным кремом. Сейчас, в холодное время, я выбираю крем пожирнее. Но не без полезного действия. Например, вот такой.

В паре эти средства составили идеальный дуэт - тонизирование, лёгкое осветление и питание кожи от крема Lirene и хорошее увлажнение от сыворотки Liv Delano.

ДОСТОИНСТВА сывортки-активатора Liv Delano HYALURON ELIXIR

1. Низкая цена.

2. Маленький расход.

3. Очень хороший универсальный состав. Он не будет конфликтовать ни с каким кремом, наносимым сверху.

4. Видимое увлажнение.

5. Не вызывает негативной реакции кожи.

Я рекомендую эту скромную, но работающую сыворотку!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Усиливает действие крема
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
Люмарекомендует
Обязательно попробую!
26.11.2022
И хочется, и колется. Давно смотрю на эту серию, но Лив Делано на моем лице ведет себя непредсказуемо. С этим производителем я на "Вы" и на расстоянии.
26.11.2022
мне нравятся средства с ниацинамидами, так как у меня есть купероз
30.11.2022
Ещё раз позвольте поблагодарить за Ваши отзывы, Вы для меня лучше косметолога, да простят последние 🌹
03.01.2023
Теперь куплю и я))