Опубликовано 10 Ноябрь, 2020 - 02:25

Здравствуйте!

Под конец использования сыворотки я все же решила написать отзыв , хотя до последнего надеялась или на чудо или же на ничего.

Сыворотке я однозначно дам ещё один шанс , но постараюсь найти всю серию, или же хотя бы крем для лица. Но за данное использование я не могу сказать, что это прям Вау сыворотка, или же она очень плоха.

Начну разбор с цены: брала я сыворотку в острове чистоты там она мне обошлась с моей скидкой около 4-5 руб. За такой объем цена нормальная. Но когда же я решила все же найти всю линейку я добралась до wildberries и там цена меня конечно поразила- 9 руб. со скидкой. Я конечно видела что на wb беларуская косметика стоит дороже , но это перебор.

Объем сыворотки- 35г. Что меня поразило, так то что действующее вещество которое указано на упаковке оказалось в составе на втором месте. Это вещество - ниацинамид, о котором я честно слышала впервые , но Гугл мне сказал, что он очень полезен для кожи и я решила ему поверить .

Самой же сывороткой я пользовалась первые месяца и утром и вечером . Что то сверхъестественного я от нее не заметила, но увлажнения коже вполне хватало и это я считаю уже хорошим ключиком. Когда же я начала использовать сыворотку только на ночь я заметила, что с утра моя кожа выглядит намного свежее нежели вечером.

Сыворотка имеет гелевую текстуру. Впитывается довольно быстро. Но стоит заметить , что на упаковке указано , что это сыворотка именно под крем и лично мне терпения не хватало ждать пока впитается сыворотка и я сразу почти наносила крем.

Сыворотку советую ! Только совет, если решили где то взять - сравните цены, потому что это история с ценами у нас в магазине и на wb мне очень не понравилась.

Достоинства
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
MariMiriрекомендует