Опубликовано 27 Май, 2019 - 01:23

несколько дней
    1 доллар

Всем привет! Хочу рассказать о хваленом блогерами белорусском креме для лица марки Liv Delano.

Начну с того, что купила я этот крем сугубо из-за огромного количества положительных отзывов на этот крем, мол дешевый , а не уступает люксовым брендам. Крем стоил около 1 доллара , поэтому сильно тратиться не пришлось.

В первый день после нанесения крема я не то, что не увидела увлажняющего эффекта от крема, а почувствовала, наоборот, чувство стянутости и сухости на лице. Решила намазать лицо еще раз кремом. Но ситуация не изменилась, более того , крем стал скатываться на лице. Плюс ко всему крем имеет навязчивый дешевый аромат.

Но я решила не сдаваться и попользоваться кремом еще, мол думала, может кожа привыкнет. Хочу отметить, что моя кожа не проблемная и до этого момента мне подходил абсолютно любой крем. Итак, после недели ежедневного использования данного крема га коже начали появляться сухие шелушащиеся пятна, я увидела, что кожа просто стала обезвоженной. К такому состоянию данный крем привел мою кожу меньше, чем за неделю.

Разозлившись на положительные отзывы и на жутко обезвоженную кожу, я выкинула в урну почти полный тюбик и ни капельки не сожалела. Просто в результате данного эксперимента с кремом я поняла для себя то, что раньше итак понимала - от крема за доллар не стоит ждать ничего хорошего, а тем более чуда. Ну нельзя, ну просто нельзя в такую стоимость засунуть что-то реально качественное и эффективное. А посмотрев состав, как раз-таки на втором месте видишь глицерин, т.е. крем состоит в основном только из воды и глицерина. Ну а про "пользу" глицерина в увлажнении кожи можно почитать в интернете.

Вывод. Однозначно хочу сказать НЕТ этому крему, если не хотите обезвожить свою кожу .

Достоинства
  • -удобная упаковка
  • Бюджетный
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Вызывает ощущения стянутости
  • Нет spf
  • Сильный аромат
  • Скатывается
8069748не рекомендует