Опубликовано 28 Май, 2019 - 12:54

Доброго времени суток всем))

Не люблю писать плохие отзывы, особенно на товары отечественного производства ( патриотка я Smile. Но надо. Чтобы разбавить столь хвалебные отзывы данному продукту, на которые я повелась и.....очень пожалела об этом.

А всё началось с отзывов, которыми я вдохновилась и купила ВСЮ! линейку данной косметики Liv Delano HYALURON ELIXIR((

Кожа у меня жирная с черными точками. Поэтому я еще больше обрадовалась: в описании крема сказано, что он регулирует выработку себиума, оказывет мощное противовоспалительное действие. В моем случае --- всё наоборот.

Но обо всем по порядку.

Покупала я по одному продукту данной серии. Но не пользовалась — ждала, пока вся серия будет у меня в руках. И день X настал. Использовала всё по порядку: мицеллярная вода, пенка, тоник, сыворотка и КРЕМ (дневной либо ночной соответственно).

Утро. Подхожу к зеркалу. И вижу, что моё лицо выглядит так, будто на нём блины целую ночь пекли, и оно готово к приятию новой порции теста. Лицо блестело как никогда. Преславутый себиум, который производители обещали регулировать, вырабатывался в усиленном режиме.... Этот эффект повторился на 2, 3, 4......и т.д раз. А также после применения крема без тоника и сыворотки.

Итак, гиалуроновый крем для лица дневной уход Liv Delano , которому посвящается отзыв. Во-первых, после нанесения я ощутила эффект маски. Во-вторых, лицо блестело опять. И, в-третьих, чего я не ожидала, крем при нанесении ЛЮБОГО тонального средства скатывался.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Р.S. Крем я использовала для рук ( не пропадать же добру)

makeevnaне рекомендует