Опубликовано 30 Август, 2018 - 12:12

Купила данный крем по акции в Миле меньше чем за 1$. Но возможно ли такое, чтобы у крема был настолько потрясающий состав за эти деньги? Не знаю, судя по тому, как отреагировало мое лицо - нет.

Красивый голубой тюбик, приятный запах у крема, густая консистенция, тающая на лице. Мне все в нем понравилось, кроме его действия. После нанесения на кожу, крем хорошо и быстро впитывается, не оставляя жирного блеска и тут начинается самое неприятное - дискомфорт и ощущения стянутости. Кожа у меня комбинированная, с расширенными порами, местами жирная. Однако очень чувствительная к увлажнению...если крем не увлажняет - мне сразу очень это ощущается. Словно никакого крема и не было. Попробовала его использовать с сывороткой из данной же серии - ощущения еще неприятнее. На лице словно стягивающая пленка. В общем, мне совершенно крем не подошел. Он не справился с своими громкими обещаниями на этикетке. А жаль, я до сих пор не встречала такого прекрасного состава у крема для лица. Но почему-то этот состав не работает.

Достоинства
  • -удобная упаковка
  • Маленький объем
  • Не провоцирует жирный блеск
  • Хороший состав
Недостатки
  • - не увлажняет
  • Вызывает ощущения стянутости
kate_sне рекомендует