Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 22:13

Всем добрый день!

Как только эта линейка появилась в продаже, то я сразу же приобрела линейку, т.к. в составе есть ниацинамид, который прекрасно оздоравляет проблемную кожу с акне и высыпаниями. И на него я сделала свои ставки, и хотелось увидеть, что он действительно работает. И я не прогодала, возможно крем сам по себе хорош комплексно, а возможно наличие в составе ниацинамида в составе так хорошо влияло на кожу. Итак, по порядку.

• У меня комбинированная кожа, склонная у высыпаниям и чёрным точкам, особенно в летний период. И прежде всего, на что я обратила внимание, крем прекрасно снимает покраснение, успокаивает кожу. Даже сложно сказать прекрасно, а просто восхитительно!
  • Второй момент очень интересный и необычный. Крем будто размягчает забитые поры. У меня на носы расширенные поры и они всегда забиты, или по-другому выглядят как чёрные точки. Так вот, после нескольких дней использования и через несколько минут после нанесения, стоит только почесать нос и эти поры полностью вылазят. Если примененить специальные приборы для выдавливания, то нос можно почистить отлично. И вылазят поры полностью,даже самые глубокие и почти без усилий.
  • Понравился состав. Для такой стоимости состав идеальный.

Но есть очень неприятный недостаток— крем скатывается, даже через нескольких часов после нанесения. На него невозможно нанести тональник или пудру. Я даже пробовала наносить совсем капельку—все равно скатывается.Если бы не этот недостаток, это был бы для меня крем номер один. Возможно производитель услышит это и поменяет это в креме. Но я хочу отметить, что мне очень понравился, возможно куплю его ещё, например, наносить только тогда, когда ты целый день дома.

Достоинства
  • - выравнивает тон кожи
  • -осветляет кожу
  • Имеет небольшой противовоспалительный эффект
  • Хороший состав
Недостатки
  • Скатывается
yuguzhinskayaрекомендует
10.10.2018
Скатывание крема перечеркивает все его достоинства ((
11.10.2018
Да, самое обидное !!Но для проблемной кожи супер помощник!
10.10.2018
знакомая торговая марка, был у меня кремчик, понравился Wink
11.10.2018
У этой фирмы много всего хорошего, выпускают новинки медленно, но зато получается качественно. Никак белита, штампует каждый день.