Опубликовано 12 Август, 2018 - 14:11

несколько раз

Ещё совсем недавно, я только читала отзывы девочек про тканевые маски для лица, которые за короткое время, способны придать коже здоровый и красивый вид. Читала, удивлялась и очень хотела попробовать.

Побывав в Таиланде, я увидела разные тканевые маски, которых там была просто тьма тьмущая, на любой "вкус" и цвет, к тому же, цена их была более, чем демократичная. В общем, разбежались у меня глаза и я купила всех по чуть чуть ( в том числе и на подарки ).

Сегодня речь пойдёт о тканевой маске с малиной.

Цена: 40 рублей.

Вес: 38 г.

Внешний вид: маски из Таиланда, практически все, имеют очень яркий, сочный и зазывающий вид. Проходя мимо, хочется ненароком обратить внимание на них, взять, покрутить в руках. Моя сегодняшняя маска с малиной, на упаковке она выглядит очень спелой.

Тканевая маска для лица Fruit Obsession Moisturizing Mask с экстрактом малины

Как и у всех масок подобного рода у них имеется специальная прорезь, для легкого открытия, без применения ножниц.

Информация от производителя:

Тканевая маска для лица Fruit Obsession Moisturizing Mask с экстрактом малины

Маска для лица с экстрактом малины имеет увлажняющее и питательное действие. Поддерживает жизненный тонус, упругость и ровный цвет лица. Ухаживает за пористой и жирной кожей, стабилизируя выделение кожного жира. Обеспечивает превосходный эффект против кожных высыпаний и огрубения.

Открыв упаковку, можно наблюдать аккуратно сложенную тканевую масочку. Кстати, нашла информацию по поводу ткани, которая используется.

Серия PURE SOURCE – это маски из чистого хлопка, пропитанные натуральными маслами и экстрактами. Ткань создана специально для проведения косметических процедур. В ее основе лежит уникальное жаккардовое плетение хлопковых волокон и специально подобранная мембранная текстура маски, которые способствуют увеличению площади взаимодействия активных веществ с эпидермисом, вследствие чего происходит максимальное поглощение полезных ингредиентов кожей.

Тканевая маска для лица Fruit Obsession Moisturizing Mask с экстрактом малины

Жидкости очень много, по этому, я её использую несколько раз, даже производитель рекомендует применять её 2 -3 раза.

Тканевая маска для лица Fruit Obsession Moisturizing Mask с экстрактом малины

Аромат: косметический, какой-то ярко выраженной тонки не чувствуется, просто сладость.

Применение: на предварительно очищенную кожу ( легендарным скрабом ), аккуратно накладываю тканевую маску, предварительно лишнюю жидкость отжимаю обратно в пакетик, чтобы в последствии она не стекала по шее во время процедуры. Волосы либо убираю с помощью ободка, либо заплетаю в косу, чтобы не мешались. В таком виде хожу с маской 15 - 20 минут, можно лечь полежать.

Что не понравилось: не очень понравилась форма маски, очень проблематично было её равномерно распределить по всему лицу, к тому же, немного не хватило ( буквально 1,5 см. ) ткани маски для кончика носа.

Мои ощущения: во время процедуры, я чувствовала сразу такой бодрящий холодок по коже, спустя время, это чувство прошло, не было ни какого дискомфорта и пощипывания кожи, как то было от маски с экстрактом граната.

По прошествии времени, маску аккуратно снимаю и складываю обратно в пакетик, до следующей процедуры. Пакетик необходимо плотно закрыть, чтобы сыворотка не высохла.

Остатки маски сами быстро впитываются, примерно 10 минут.

Кожа становится светлее, тон ровнее. Я вообще заметила, что после того, как я начала пользоваться тканевыми масками, у меня стало меньше появляться раздражений и воспалений на коже. Благодаря маске, покраснения становятся светлее и прыщики становятся светлее и быстрее заживают.

Подходит для всех типов кожи.

Выводы: при регулярном использовании, становится заметно, как преображается кожа, улучшается её внешний вид, видимых покраснений и высыпаний становится меньше, а те, что были, маска способна осветлить и помочь ускорить их заживление.

Недостатки
  • Не хватает ткани на кончик носа
MaliSHka89рекомендует
Интересно ☺
Собираюсь попробовать тайскую косметику, немного волнуюсь))
12.08.2018
Не волнуйтесь, косметика очень качественная Smile
12.08.2018
Я и не слышала о такой марке! Надо будет поискать! Smile
Крутая маска!
такую не пробовала
Надо попробовать )
Я, наверно, никогда не полюблю тканевые маски Shy
12.08.2018
Маску повторно использовать не рискнула бы)
12.08.2018
Почему? Сыворотки на столько много, что даже производитель сам рекомендует использовать маску несколько раз)))
13.08.2018
Мне кажется, это не гигиенично. Лучше взять новую одноразовую тканевую маску (они продаются наборами, например, в фикспрайсе), и промокнуть ее оставшейся сывороткой).
12.08.2018
Форма лекала в принципе еще норм, есть нааамного хуже))
Я в СП видела прям целый раздел тканевых масок из Таиланда в одной из закупок )
Не думала брать, т.к такой уход мне в принципе не нравится, только если побаловаться раз в мес)
12.08.2018
Интересная маска и цена совсем невысокая
люблю такие масочки Smile
12.08.2018
По описанию очень заинтересовала эта маска.
12.08.2018
Шикарное летнее оформление и действенное средство..
12.08.2018
Понравилась маска, можно будет попробовать
12.08.2018
Очень бюджетная маска, но отличная)
12.08.2018
Тканевые маски хорошо на кожу воздействуют Smile
13.08.2018
Тоже люблю побаловать кожу тканевыми масочками Shy
13.08.2018
не хватает ткани на кончик носа
Big smile
В РФ огромные маски делают, а в Тае видимо под своих Smile
13.08.2018
Хорошее действие у маски, надо попробовать
13.08.2018
И результат хороший, и цена. Smile
13.08.2018
Тайские средства как всегда на высоте!
Цена у маски такая демократичная!
Мне подобные маски очень нравятся.
13.08.2018
Такие аппетитные упаковки у масочек!
14.08.2018
Жаль, не встречала такую классную маску в свободной продаже. Надо наверное в каких-то ИМ тайской косметики смотреть Smile
Мняммм))) малиночка!
Достойная маска!
14.08.2018
Хочу сейчас тканевую маску нанести и покайфовать Innocent
15.08.2018
Классные масочки Smile
16.08.2018
Знакомая пользуется такими масками чуть ли не каждый день. Говорит что кожа благодарна. Накуплю себе штук 20)
17.08.2018
Обожаю тканевые маски!
Хороший результат! Я пробовала китайские тканевые маски от Виа Бьюти, эффект мне нравится.