Опубликовано 11 Июнь, 2019 - 20:42

Французский мини-сериал "Нокс" состоит из шести серий, по жанру это криминальный триллер, который меня держал в настоящем, сильном напряжении.

И хотя фильм очень мрачный и тяжёлый, хотелось поскорее смотреть следующую серию, понять, что или кто стоит за всем происходящим ужасом.

Начало сюжета начинается с исчезновения женщины- полицеской Жюли во время выполнения обычного рабочего задания.

Это происходит под землёй, практически на глазах её напарника, и следов коллеги полицейские найти не могут, пока к делу не подключается мать пропавшей.

А дальше идёт цепь страшных событий, вызывающих волнение и даже ужас.

В фильме много жестоких и крайне неприятных сцен, для меня это минус, но понимаю, что они вписываются в жанр, усиливают негативную составляющую и вызывают эмоциональный ответ.

Съёмки фильма хорошего качества, высоко профессиональные, необычные, ведь много действий происходит под землёй, где сплошные лабиринты, разные уровни и катакомбы.

Музыка полностью подходит к сюжету, актёрская игра весьма сильная.

Финал фильма не из лёгких, что и следовало предположить, а развязка интриги тоже тяжёлая и печальная, особенно когда становится ясно, кто здесь злодей или злодеи.

Я ставлю этому сериалу четвёрку, рекомендую его к просмотру любителям подобного жанра и сюжетов.

Достоинства
  • Актеры
  • Держит в напряжении до самого конца
  • Интрига
  • Съёмки
Недостатки
  • Много тяжёлых сцен
boninaрекомендует
Похоже, что очень интересный сериал.
13.06.2019
Стоит посмотреть!