Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 10:50

Всем привет😊

Я живу в небольшой квартире,за окном дорога с машинами, плюс у меня есть кошка, которая постоянно линяет, поэтому пыли в моем доме достаточно.Летом, когда окна открыты, полы мыть приходилось каждый день. Мне нужен был хороший помощник, в качестве вертикального пылесоса, который легко можно вытащить и быстро все убрать. Решено было заказать недорогую модель Pioneer VC462S, плюс там было много положительных отзывов.

Вертикальный пылесос Pioneer VC462S

Заказывала на ozone.Цена на момент покупки составляла всего 2885 рублей, товар пришёл ко мне через 2 дня, доставка была бесплатная.

Цена-2885 руб

Страна-производитель-Китай.

Технические характеристики

Мощность всасывания 140 Вт. Потребляемая мощность 800 Вт.

Длина шнура составляет 6 метров, за счет этого пылесос имеет увеличенный радиус действия, что очень удобно для уборки всей квартиры.

Для удобства хранения шнура на корпусе пылесоса имеется крючок.

Пылесос работает от сети 220-240 Вт.

Уровень шума составляет 82 Дб.

Высота пылесоса в сборе 109 см.

Комплектация: пылесос, щетка для пола, поворотная щетка для пола (180°), щелевая насадка для труднодоступных мест, T-образная насадка, круглая насадка, гарантийный талон, инструкция на русском языке

Длина шнура составляет 6 метров, шнур действительно длинный.

Шнур

Пылесос легкий, маленький, только шумный, по внешнему виду совсем не скажешь, что он мощный.

Пылесос пришел в картонной коробке, весом 2 кг, коробка небольшая.

Коробка

Комплектация

Ручка от пылесоса удобная, лёгкая, сделана из пластика.Она съемная, к ней можно приделать разные насадки, хорошо пылесосить диваны и мелкие места.

Ручка
Ручка

На пылесосе всего одна кнопка, это кнопка включения.

Кнопка включения

Все сделано из пластика, так что пылесос не внушает доверия, но это только кажется.

Контейнер для сбора пыли, я была приятно удивлена, после того, как он столько собрал!😍

Контейнер

Щетка сделана из пластика. Колесики по бокам, к полу присасывается хорошо.

Щёлка

Эксплуатация

Уборка по качеству отличная, хорошо скользит по полу, линолеуму и ламинату. С ковриком тоже справляется на ура. Единственное, если у вас маленькая квартира как у меня, бегать с шнуром не составит особого труда, если же площадь большая, то думаю это вызовет трудности.

Вертикальный пылесос Pioneer VC462S

Пылесос заменяет веник, это хорошая мини версия пылесоса. Если на кухне кто-то насорил, я сразу быстро это убираю.

Плюсы

✅Пылесос занимает мало места, мало весит.

✅Мощный, проглатывается даже камушки

✅Пыль хорошо всасывается и собирается

✅Длинный шнур

✅Легко мыть и разбирать

✅Цена

Минусы

⛔️шумный

⛔️ может нагреваться во время уборки

Мои впечатления.

Для маленькой квартиры этот вариант идеален. Он бюджетный, каждый может его позволить. Он не занимает много места, его всегда можно взять и быстренько убрать.

Вертикальный пылесос Pioneer VC462S

Я довольна покупкой. Качество и цена на высоте.Рекомендую!

Достоинства
  • Цена, мощный, быстрый, длинный шнур, компактный
alena_richeрекомендует