Опубликовано 4 Май, 2016 - 22:21

Продолжая свой роман с масками от Mirelin, я предоставляю Вашему вниманию новый отзыв.

Как я уже упоминала в предыдущих отзывах, производитель предлагает нам пять видов масок:

1. Для жирной и комбинированной кожи.
  2. С эффектом омоложения.
  3. Для сухой и нормальной кожи.
  4. Для очищения и питания кожи.
  5. С лифтинг-эффектом.

Сегодня, предметом нашего внимания стала маска для сухой и нормальной кожи.

Я не зря выбрала ее, так как при моей комбинированной коже, приходится использовать разные средства - экспериментальным путем подбирая самое-самое.

Итак, маски традиционно в виде подушечек. Теперь я уже пишу «традиционно», но на первых порах эта форма выпуска была очень необычной, и потребовала некоторого привыкания.

В продаже есть две формы выпуска:

2 штуки за 12 гривен

20 штук за 79 гривен

Купить можно в интернет-магазине производителя.

Замечу, что это очень удобно – можно взять маленькую упаковку на пробу, а не покупать сразу большую коробку и думать подойдет или не подойдет.

Правда я столкнулась с новой проблемой – подошло все)))

Сухая композиция проросших злаковых культур: овса, пшеницы, ржи. Морская соль.

Порошки из лекарственных трав: ромашки и мяты.

В предыдущих отзывах (ссылки на которые представлены ниже), я рассказывала о том, что эти маски довольно универсальные и предполагают различные способы применения.

Одним из которых, есть обогащение масок – маслами, медом, творогом – практически всем.

На упаковке этого не указано, но на сайте производителя есть вкладка «Полезная информация» где и содержатся разные варианты рецептов масок.

Так что, сегодня я делаю маску с льняным маслом. Процесс приготовления простой. Описывать не буду, а покажу на фото.

Готовим все необоходимое.

Вскрываем пакетик.

Высыпаем в емкость.

Добавляем немного теплой воды.

Затем когда размешали, добавляем еще чуть-чуть масла.

В конце получается такая маска:

С помощью шпателя наносим на лицо.

Эта маска отчетливо пахнет ромашкой. Тогда как другие пахнут либо мятой, либо свежим хлебом, либо вообще ничем не пахнут.

Заметила, что при добавлении масла маска почти не подсыхает, и ее гораздо легче смывать.

Действие маски мне понравилось – кожа хорошо увлажнилась, и как будто стала более упругой.

В целом, мне очень даже понравилось. Главное, что это полностью натуральное средство, и стоит совсем недорого.

Также, если Вам интересно, Вы можете ознакомиться с другими моими отзывами по теме:

Маска для лица Mirelin Для очистки и питания кожи

Маска для лица Mirelin косметические подушки для жирной и комбинированной кожи

Маска для лица Mirelin Косметические подушечки для сухой и нормальной кожи

Маска для лица Mirelin С эффектом омоложения

Маска для лица Mirelin Косметические подушечки с лифтинг-эффектом

Скраб для лица Mirelin Средство для ухода за кожей

Скраб для тела Mirelin Средство для ухода за телом

Скраб для ног Mirelin Средство для ухода за кожей ног

Спасибо за интерес к моему отзыву, надеюсь, он был Вам полезен. Будьте красивы и здоровы.

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • + 100% натуральный состав
  • +хорошо смягчает
  • Оказывает увлажняющее действие
  • Очень доступная цена
04.05.2016
Как же хочется попробовать эти подушечки) состав просто замечательный.
04.05.2016
Вижу, что наш, украинский производитель. Место покупки подскажите, пожалуйста.
05.05.2016
Классная масочка) я так понимаю, эта маска типа убтана)
Anna Kondratova, да, к составу придраться нельзя)

mishel21.11 - спасибо, что заметили! добавила еще ссылку на интернет магазин, и также в отзыве есть прямые ссылки на сами маски.

Авдеева, да, один из способов позволит использовать ее по типу убтана.

alenka_s, там у них аж 5 видов, наверняка что-то себе подберете)
05.05.2016
Давно хочу подобную масочку попробовать Smile Моей коже должна подойти Smile
цена особенно радует Laughing out loud Love
интересная масочка, я бы попробовала Love
08.05.2016
Насколько я поняла, производитель советует замачивать подушку в воде и потом прямо ее же прикладывать к коже))) В соседнем отзыве посмотрела и была удивлена. Ваш метод конечно более человеческий
19.05.2016
ого,сколько у вас всего)
Я тоже эту маску сделала примерно так, высыпала пакетик)