Опубликовано 19 Август, 2022 - 09:18

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Александр.

Со мной живут собака по кличке Джессика и кошка Сима. И у них по ряду не установленных причин, как то неожиданно закончился привычный корм!

Сегодня, я решил поговорить с вами про Корм для кошек Moonsy Крутоны с мясом и спируллиной 350 г, который мне довелось приобрести в местном супермаркете.

Так выглядит упаковка с кормом Moonsy.
Цена, на момент покупки, составляла всего - 99 рублей. Конечно, учитывая, что вес корма, составляет - 350 граммов. Я считаю, что магазин специально снизил цену на одну копейку, чтобы лучше брали этот бренд. Кстати, этот корм Российского производства.
Так выглядит упаковка с кормом Moonsy, с другой стороны.
Упаковка с кормом, красивая и удобная, с двойной пластиковой застежкой, как хорошо видно на нижнем фото. конечно я сделал это фото потом, как распаковал.

Характеристики:

1290098

Страна-изготовитель

Россия

Полезная информация с упаковки с кормом.
В охотку, а может с голодухи мои питомцы сразу съели этот корм, но повторно категорически отказываются есть этот корм! Как бы я не старался и не смешивал это корм с другими кормами, есть этот корм категорически отказываются!

Забыл отметить, что запах у этого корма специфический и не на что не похожий! Плохо пахнет - мне не нравиться!

Так выглядит корм Moonsy в кошачьей миске.
Подводя итоги, ко всему сказанному выше, хочу добавить, что принимать решение о приобретении Корм для кошек Moonsy Крутоны с мясом и спируллиной 350 г, - принимаете только вы сами, а я свой выбор уже сделал, и поделился своим опытом с вами. Конечно во второй раз, я бы этот корм не взял бы!

Дорогие друзья, предлагаю вашему вниманию следующий список моих произведений:

Внешний жесткий диск Seagate - предыдущий отзыв;

Корм для рыбок AQUAV;

Корм для кошек Friskies С кроликом;

Паста для очистки кожи;

Сухой корм Friskies для взрослых кошек;

Корм для кошек LeeLoo;

Влажный корм для котят Whiskas;

Полнорационный сухой корм для кошек Chammy.

Благодарю за внимание и до скорых встреч!

Достоинства
  • Дешевая цена
  • Достаточный вес
  • Красивая упаковка
Недостатки
  • Весьма своеобразный запах
  • Питомцы отказываются есть
Александр..1не рекомендует