Опубликовано 9 Март, 2017 - 17:31

Для меня Love Radio - самое лучшее российское радио. На радио есть в прямом смысле все! Помимо музыки, интересные программы, конкурсы, утренние эфиры, интервью знаменитостей и много другое. Но чем же это радио отличается от других? Почему я считаю его лучшим?

Во-первых, здесь вы найдете самую разную музыку на свой вкус! Радио предлагает множество стилей от классики поп-музыки до рэпа и рока. Например, сейчас весьма популярной является рубрика "Love Replay" песни 80-90ых, которые уже давно не играют на радио вы можете услышать здесь! Smile

Во-вторых, здесь первыми появляются новинки! Как только выходит песня, она через несколько дней (максимум неделю по моим подсчетам) композиция появляется на Love Радио. В отличие от других радиостанций, Love всегда в курсе новинок!?

В-третьих, на данной радиостанции вы найдете не только отличную музыку, но и различные программы. Например, "Пара Напрокат" или "Красавцы", которые заряжают позитивом с утра! ?

Также хочу отметить большое количество розыгрышей и конкурсов. Что не может не радовать слушателей! Чаще всего разыгрывают билеты в кино на закрытые показы, билеты на концерты или подарки с символикой артиста или радио.

Ну и еще один плюс, который для меня важен. На радио представлены композиции не только англоязычные (как на большинстве других радио), но русскоязычные. Примерно в соотношении 60 на 40. Более того, здесь также часто можно услышать испанскую, французскую музыку, а также музыку на других языках. Это прекрасно!

Всем советую это радио! Здесь вы найдете то, что Вам нравится! Love Radio ❤️???

Достоинства
  • Интересные программы
  • Конкурсы
  • Разнообразная музыка
Недостатки
  • Нет
Lu Smileрекомендует