Опубликовано 17 Октябрь, 2020 - 18:02

Приветствую, дорогие друзья! 🤗

Любите ли Вы радио?

Слушаете ли его у себя дома, на кухне, или в машине?

Как вы считаете, радио в современном мире, пережиток прошлого, или неотьемлимая часть повседневной жизни?

Для меня, уж точно второе!

И, сегодня, друзья, я хочу поговорить о радио, и не просто радио, о моем любимом радио, и это радио Монте - Карло!

۞ ۞ ۞Частоты вещания радио Монте Карло۞ ۞ ۞

Москва 102.1 FM.

Нижний Новгород 102.4 FM.

Омск 106.2 FM.

Ростов-на-Дону 103.7 FM.

2024:

А вот тут поправочка - родители живут прямо под Нижним Новгородом, и приезжая к ним,

۞ ۞ ۞ радио Монте Карло у них ловиться на частоте 93 - 95 FM ! ۞ ۞

• а вовсе не 102!
  • вот так вот!
  • а радио Комсомольская Правда, ловится у нас в Нижнем Новгороде на волне 78 FM и 99 FM;

Мой папа, заядлый радиолюбитель еще советской закалки, помню, как в детстве он поражал мое воображение, собирая при мне радио за пять минут из спичечного коробка и медной проволоки, и оно ловило!😄

Так что любовь к радио передалась мне в крови, и, несмотря на XXI век и имеющиеся у всех нас айфоны, айпады, подкасты, и прочие гаджеты, радио по прежнему остаеться в нашей жизни, и новенький радио приемник уютно напевает и в машине, и на кухне.

И наше любимая радио волна - это радио Монте Карло🤗

Радио Монте Карло - это радиостанция, которая родилась в Европе еще в пятидесятых годах прошлого века, и в наши дни это радио ловит и вещает по всему миру на более, чем 15 языках - английском, итальянском, испанском, французском, русском и многих, других. Сеть вещания радио Монте Карло распространяется на Европу, Россию и некоторые прилегающие территории стран Средней Азии.😌

Так что это старое радио, и мы слушали его, когда я еще была подростком лет 12-ти.

Формирование сети началось в 2019 году, когда радиостанция появилась в 18 городах, сейчас сеть насчитывает 25 городов, планируется, что по итогам 2020 года их будет 30. По франшизе станция появилась в том числе в Нижнем Новгороде, Самаре, Набережных Челнах, Тюмени и Твери

Вот уже год, как мы слушаем только две радиостанции, "Монте Карло" (и еще "говорит Москва", которое любят родители почему то) я же всегда переключаю на волну "Монте Карло" - обожаю его, модное, позитивное радио премиум - класса, идеальное, я бы отнесла его к яппи радио.😄

Радио Monte Carlo удовлетворит самый взыскательный вкус! Здесь представлена Мировая классика джаза, поп- и рок-музыки, лирические хиты конца XX – начала XXI веков.

Кроме музыки, в эфире этой радиостанции, также есть и короткие и очень интересные передачи - например, моя любимая - о путешествиях, она называется "Открывая острова", выходит несколько раз в день, и там очень много интересного, например, знали ли вы, что на самом популярном на сегодня курорте США - Гавайских островах - всего каких то 50 лет назад был ...лепрозорий!

Также, есть передачи там и о еде, о вине, о кинозвездах, горнолыжных и морских курортах, в общем, обо всем красивом, стильном и престижном.🤗

Еще немного о частотах и методах прослушивания радио Монте Карло😌

Мы живем на два города, в Нижнем и в Сочи, вполне ествественно, что наше любимое радио Монте Карло я хочу слушать и там, и там. Однако, эфирная сетка вещания радио Монте Карло, до нашего Кавказа, пока еще не доползла.Видать, горы одолеть не может😄

Так что же делать, как слушать радио Монте Карло в Сочи?🤷‍♂️

Мы нашли для себя целых два выхода, и охотно поделимся ими с Вами, друзья! 🤗

В Сочи мы слушаем радио Монте Карло - онлайн, через сайт ТопРадио ру!

И второй вариант - еще удобнее, через специальную програмку, очень советую всем данную програмку, она легко и бесплатно устанавливается на компьютер и предоставляет Вам доступ к любой радиостанции мира и вот эта програмка===>>>Лучшее онлайн-радио - для изучения английского, для ноутбука, для фанов Гарри Поттера!

А о том, почему мы живем на два города, здесь ===>>>Как доехать от аэропорта Адлера в центр Сочи + страшная тайна Черного моря + 15 минусов Сочи+ФОТО ПЛЯЖА которые шокируют!

Формат радио Монте - Карло:

Это самое любимое радио, оно ненавязчивое, легкое, эфир на 100% состоящее из зарубежной качественной музыки, очень стильное, вся музыка - или танцевальная, или романтическая, или нью эйдж, вся легкая, ненавязчивая, это радио отличного настроения, стильное и комфортное, идеальное для фоновой музыки и легкой атмосферы отпуска как дома, так и в автомобиле.👌 Плюс эта качественная музыка разбавляеться интересными программами о курортах и путешествиях))

В машине я сейчас часто слушаю свои любимые подкасты для изучения английского языка и другие, однако, если я вдруг забыла дома флешку или же просто хочу немного отвлечься и "сменить волну", я включаю именно это радио Монте Карло - кстати, название, тоже, идеальное.🤗

Меня удивляет выбор музыки на других популярных радиостанциях, шансон и прочие российские "шедевры"..🤦‍♀️ Под такую "музыку" мои "бабочки в животе" отказываются "порхать".😄

Да, Монте - Карло - это радио для людей с прекрасным вкусом, а таких не может быть "большинство".😌

Монте Карло, спасибо Вам за отличное настроение, которые вы дарите своим слушателям, отличную музыку, это просто рай для ушей, антистресс, релакс, атмосфера Европейского отпуска - и все это - радио Монте Карло!🤗

Будьте всегда на хорошей волне, и заглядывайте еще!🚢🤗

30.04.2021: ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН!!!

Стали включать какие то нудные, унылые песни, тягомотину какую то, то ли руководство сменилось, непонятно что творится с сеткой!

Где бодрые Европейские диско хиты и романтичные веселые песени США 80-х ???

Да, они есть - но их стало меньше! Где то 85%! Снимаю балл!

Хотя это по-прежнему мое любимое радио, я требую убрать унылую музыку и остпвить исключительно то, ради чего это радио и создавалось - Европейская качественная бодрая музыка и контент для продуктивного дня!!!😁

=============================

✅️Все фильмы о Гарри Поттере по порядку! 🚪Мой фаворит из всей Поттерианы! 🐌Первый поцелуй Гарри и Джинни!💖

✅️Выучить английский, зарабатывать $ прямо с телефона!ФОТО моих любимых приложений!

✅️Лучшая электронная книга с бесплатным интернетом 3g по всему миру! Какие форматы читает Kindle? Как пересылать книги с email на электронную книгу бесплатно и сколько книг влезает в Киндл?

✅️Лучший ЖК телевизор с DVD плеером!👌 10 ЛЕТ БЕЗУКОРИЗНЕННОЙ СЛУЖБЫ!

✅️Самый надежный ноутбук в мире - ноутбук - горец!👍 10 лет - без единой поломки!🙌

✅️Лучшая мультиварка для выпечки, каш, супов! Бездрожжевой итальянский хлеб в мультиварке!🥐 Все плюсы, характеристики и рецепты со всего света теперь на нашей кухне! 😍

======================

Достоинства
  • Лучшие мировые хиты разных лет
  • Музыка 80х и 90х
  • О курортах и путешествиях)))
  • Передачи о красивой жизни)))
  • Релакс
FRUTTOJULIрекомендует
17.10.2020
Не знала про такое, настроюсь)
17.10.2020
Очень советую! не разочаруетесь! Party
18.10.2020
Одно из моих любимых уже много лет Star
24.10.2020
мое тоже Laughing out loud
21.10.2020
Иногда его слушаю Innocent
24.10.2020
мы слушаем его с утра до вечера, а иногда, по-настроению, и ночью Laughing out loud