Опубликовано 29 Ноябрь, 2023 - 20:08

несколько раз

Впервые услышала это радио на даче. Тогда оно было в тему, потому что солнце, лето, хочется динамичных мотивов. Молодежные хиты оказались кстати. Захотелось спросить, что за волна.

Потом я нашла ее в Интернете и пробовала принимать ванну под эту музыку. До сих пор иногда так делаю, но российский репертуар, зависящий, конечно, от пиковых тенденций, мне в последнее время кажется чересчур чернушным. Все-таки эти дешёвые ценности из песен я переросла. Elvira T, которую я услышала на природе, ещё хоть как-то вытягивала по содержанию, да и Моя Мишель, но их ставят редко. В основном ноунеймы типа кальян-рэпа, с закомплексованными посылами. Это, скорее, проблема нынешней отечественной музыки в принципе, а не самой станции. Здесь музыка подряд, без болтовни ведущего, есть рубрика "Бабушкин сундук", когда могут поставить какую-нибудь "Фаину" в современной обработке.

Те, кому нравится музыка-жвачка, оценят подборку, потому что она действительно состоит из новых, актуальных у нынешнего поколения битов и текстов. У меня на телефоне почему-то приходилось подгружать страницу каждые 10 минут в фоновом режиме, с "Классическим джазом" такого не было.

Достоинства
  • Без болтовни
  • Свежее
  • Только на русском
Недостатки
  • Перезагружать надо
  • Только на русском
KruzakNuar Starне рекомендует