Опубликовано 5 Май, 2018 - 10:23

Всем посетителям моей странички доброго времени суток ! Уже давно хотел поделиться своим позитивным впечатлением от многократного прослушивания Радио "Дача", предназначенного на мой взгляд исключительно для поднятия и поддержания позитивного настроения !

Эта замечательная радиостанция вещает все 24 часа в сутки, причем настроиться на этот канал возможно, как через радиоприемник (в том числе находящийся в автомобиле), так и Онлайн через сеть Интернет. Частота вещания составляет 92,4Fm.

По моему субъективному мнению этот радиоканал скорее рассчитан на аудиторию 25 - 30 лет и выше, поскольку композиции, которым отдается предпочтение скорее относятся уже пожалуй к классической "Попсе", чем к современным молодежным песням. Здесь есть возможность насладится хитами: Виагры, Евгения Осина, Валерии, Авраама Руссо и многих другим замечательных исполнителей!

Лично я частенько включаю Радио "Дача" в автомобиле по дороге на работу и домой). Случается, что включают уже подзабытые хиты, прослушивание которых может доставить особое удовольствие)). При этом на этом канале нет злоупотребления рекламой, а также бестолковой болтовней ведущих.

Поэтому могу пожелать Радио "Дача" лишь дальнейшего процветания и увеличения аудитории слушателей! А тем, кто еще не умудрился набрать на своем приемнике частоту 92,4Fm, очень рекомендую это сделать и оценить эту замечательную радиостанцию по достоинству!!!

Достоинства
  • Песни очень редко повторяются
  • Поднимает настроение
mirosofрекомендует
05.05.2018
Заряд положительных эмоций - это всегда здорово!
05.05.2018
Это точно) Хочется, чтобы их было больше и самых разнообразных...))