Опубликовано 10 Январь, 2024 - 11:03

Такое же нейтральное и не-бесячее, как "РадиоСити", оба варианта можно включить родителям и детям.

Только "Сити" поспокойнее, а это подинамичнее.

Тут чаще появляются новинки, хотя на них тоже заострения внимания нет, что мне импонирует, а там больше упор в поп-рок-классику и музыку без слов.

На "Радио7" можно услышать и смесь R'n'B с латиной, а ещё для бодрости на местных радиостанциях устраиваются ежеутренние развлекательные шоу (с розыгрышем хороших призов и прочим интерактивном). Приглашаются гости, известные в городе, представители организаций. Активно ведутся соцсети. Новости транслируются довольно часто (не знаю, плюс ли это). В школе было очень удобно узнавать первым делом прогноз погоды морозной зимой. Именно из-за его частой трансляции на "Радио7" быстрее всего получалось узнать сводку с известием, будут ли уроки.

Передачи разноплановые: "Киноблог" про фильмы, "Музыкальный автомат" про песни прежних лет, есть и гороскопы, оповещения о пробках, как на других волнах. Мне больше всего запомнился "Чемодан Менделеева", короткая познавательная программа, наподобие энциклопедии.

Радио вещает с 92го года. И если оно до сих пор в моем плейлисте на ведущих позициях, это говорит о его жизнеспособности и нужности хотя бы для одного слушателя))

Достоинства
  • Конкурсы
  • Отличная музыка
  • Призы
Недостатки
  • Побольше бы музыки
KruzakNuar Starрекомендует