Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 15:15

Радио «Серебряный дождь» называет себя «Умным». Присоединяюсь к его самомнению.

То, что сейчас с музыкой, именно хорошей на радио и в интернете беда, думаю, знают все. Понять, что «хорошо», а что «плохо» можно только с подсказкой профессионала, при этом с хорошим вкусом, что тоже редкость. И вот такие профессионала обитают на «Серебряном дожде».

Если вам нравится хороший блюз, джаз, то вам сюда. Более грамотной подборки я не встречала нигде. Если вам надо узнать имя исполнителя, то всегда можно на сайте посмотреть информацию.

Слушаю это радио уже лет 10 и еще ни разу не было такого, что бы я переключилась с одной песни на другую, потому что не нравится.

Отмечу и новости на этом канале. «Подают» интересно и то, что актуально и злободневно.

Но признаюсь, меня больше интересует музыка. Особенно хочу порекомендовать «Citty Hall». В музыкальной программе-приложении «Приемничек» (его надо скачать на сайте «Серебряного дождя» есть подборка музыки. Программа "легкая", много места на смартфоне не занимает. А вот звук отличный.

Надменности ведущих не заметила. Тем более, глупых шуток. Образованный человек, может пошутить "остро", но никак не злобно.

Рекомендую это радио для формирования хорошего музыкального вкуса. Они профессионалы и умницы.

Достоинства
  • Музыка
Inga_Solaрекомендует