Опубликовано 14 Январь, 2022 - 21:10

Здравствуйте!

Радио 7 я слушаю много лет, нравится и музыка и программы, которые передают по радио.

Московская музыкальная радиостанция. Основана в 1992 году. Формат станции - Soft AC - легкая популярная музыка зарубежных исполнителей. В эфире популярны песни 2000-х, также хиты 60-х-90-х. На Радио 7 можно услышать таких артистов, как Майкл Джексон, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Джордж Майкл, Мадонна, Брайан Адамс, Шаде, Милен Фармер

Программ кстати на радио не много и все интересные, без глупости и пошлости, добрые, интересные и познавательные, что сейчас редкость. Есть истории про Москву и то, что стоит посмотреть, есть истории по правильной речи и по путешествиям, поэтому не удивительно, что радио мне так нравится и я не изменяю ему уже лет 15, если не больше ...

Новости четкие, короткие и по делу.

Отдельное внимание заслуживают замечательные ведущие, умные, веселые и интересные.

Музыка зарубежная, но именно такая, как я люблю, старые хиты 70, 80, 90 и новые хиты. К сожалению многие новинки я не могу слушать, поэтому радио и выручает меня на работе, дома и в дороге.

Радио 7 я рекомендую!

Достоинства
  • Веселые и умные ведущие
  • Заряжает позитивом
  • Интересные перадачи
  • Конкурсы
  • Отличная музыка
  • Хорошая музыка
  • Хорошие ведущие
Мэрэлинрекомендует
15.01.2022
Давно что-то радио не слышала
15.01.2022
Давно радио не слушала
29.04.2022
Давно радио не слушала.)
У меня раньше фоном оно на работе постоянно играло. Не напрягает вообще. Одна из любимых радиостанций