Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 03:01

Всем привет 👋! В последнее время я все чаще смотрю сериалы и фильмы где показывают какие либо преступления, убийства, и другие различные ситуации в которых разбирается полиция, каждый день смотрю След, глухарь, и великолепная пятёрка , очень мне нравится развязка некоторых сюжетных серий, есть серии которые прям невозможно оторваться от просмотра, ну а бывают и не особо интересные серии, я их просто слушаю иногда поглядывая на телевизор.

Великолепная пятерка

Больше всего меня привлекает то как главные герои бывает долго ищут убийцу, потому что это не так легко сделать, опрашивают соседей, близких людей, родственников также коллег по работе , чтобы собрать все пазлы в той или иной истории и понять суть , а затем найти виноватого в несчастных случаях

Великолепная пятерка

Некоторые серии у меня вызывают сильную интригу , особенно что же будет дальше , потому что в фильме показывают такие серии , которые настолько реалистичные, даже кажется что они могли бы и произнести в нашей жизни

Великолепная пятерка

Например серия где коллекторы выбивали долги с помощью оружия , либо же с помощью кулаков, также в этих ситуациях разбирались полицейские. Самая интересная серия была где дети со школы пошли в поход и там умерли. Вчера смотрела с утра серию где купили порошок стиральный и от него задохнулась бабушка и умерла , а внучка попала в больницу, потом еще на самом интересном моменте началась другая программа, я все же ждала продолжения серии , мне было очень интересно что будет дальше и чем же закончится история

Великолепная пятерка

В целом я в восторге от таких фильмов и сериалов , мне очень нравятся истории и их решения ,данную передачу оценят люди которые любят такие ситуации где убивают, грабят , выбивают долги, насилуют и другие жизненные ситуации

К просмотру рекомендую!

​​​​​​

Достоинства
  • Жизненные истории
  • Интересный сюжет
  • Интрига
  • Каждая серия- новое дело
  • Много серий
  • Расследование
Недостатки
  • Бывают тяжелые серии
Кристина2356рекомендует