Опубликовано 9 Декабрь, 2023 - 17:09

Всем известно, что в прекрасном городе Санкт-Петербурге постоянно творятся страсти. Бандиты и преступники орудуют по городу, держат в страхе мирное население. Но все зло будет наказано, когда в полиции служат боевые ребята.

Сериал «Великолепная Пятерка», как раз о том, что преступники получают по заслугам. Благодаря отважной команде полицейских, таких разный, смелых и интересных.

Каждый из них хорош по своему. У каждого своя жизнь, своя семья, своя история. О каждом в вкратце я расскажу.

Начнем с начальства.

Начальник отдела, подполковник Андрей Борисович Голованов ( Павел Григорьев). Это порядочный человек, честный, очень требовательный к своей работе. Строгий, но в тоже время умеет всегда поддержать свой коллектив.

Андрей Борисович очень семейный человек. У него любящая жена и две дочки, с которыми кстати периодически, что-то происходит. Семья хорошая, все друг друга любят и уважают.

Павел Шапошников, его роль играет Андрей Горбачев. Майор ведёт двойную жизнь, с одной стороны жена и сын, а с другой куча женщин. Есть вот такие, которые не могут отказать не одной красивой представительнице женского пола.

Капитан Дмитрий Красавченко ( Алексей Красноцветов) это самоуверенный красавчик. Правда живет с мамой и папой.

Капитан Тимур Бубнов интересный и пожалуй самый смешной персонаж. Эту роль играет Нодар Джанелидзе. Живет с женой и маленькой дочкой в квартире с тестем и с тёщей. С тестем у них натянутые отношения, он не видит в нем настоящего мужчины для своей дочери.

Старший лейтенант Антон Ветров (Константин Гришанов) это добродушный большой человек. Имеет семью, всегда проводит свободное время с сыном.

Владимир Кузьмин лейтенант полиции. Его роль играет молодой и красивый Егор Кутенков. Симпатичный, интересный молодой человек, у которого к сожалению не складывается личная жизнь. Нет семьи, нет постоянной девушке и живет на квартире у Норы Леонидовны (само имя говорит за себя).

Сериал о преступлениях и их раскрытий, а еще о личной жизни каждого участника. Ну слава Богу все тут заканчивается конечно хорошо!

Мой муж частенько смотрит этот сериал, а я уж за компанию тоже поглядываю. Он лёгкий, не принуждённый, с частыми бмаристическмими сценами. Прекрасно подходит для отдыха после тяжёлого трудового дня.

Достоинства
  • Достаточно хорошие актеры
  • Интересный сюжет
  • Каждая серия- новое дело
  • Много серий
Polozjwaрекомендует
09.12.2023
Да полностью разделяю ваше мнение о сериале
09.12.2023
я такие сериалы люблю для фона)