Опубликовано 22 Март, 2016 - 19:55
А чем он пахнет!?Фу! Этот тоник стоит у меня без дела. Не могу им пользоваться!+ фото
Loud Oceanне рекомендует
Comments.
Все комментарии
А со сроком было все ок(странно, ведь пахнет тоник приятно, как раз делаю такие масочки с салфетками)? Тоник очищает, а не питает, даже сушит кожу, это тонер питает)
со сроком годности все ок, до августа 2017 года! В тубе он пахнет хорошо, а вот на ватном диске просто ужасно!
Барышне явно залили в бутыль тухлую водичку! В оригинале под крышкой отверстие напечатано фольгой! Так что покупайте оригинальные товары. А средство очень хорошее. Дабе после первого применения кожа перестала шелушится, и такая мягкая и гладкая на ощупь что с непривычки подходила несколько раз к зеркалу чтобы убедиться что все в порядке ?
TNF , барышня покупала эту водичку в нормальном магазине... Вроде не должны залить что то другое 😂
У меня три тонера корейских фирм. Брала один в магазине, два по интернету у разных продавцов. Но одно точно- мембрана из фольги есть везде! Так что смело можете покупая корейские тонера сразу же в присутствии продавцов проверить наличие мембраны. Если же таковой нет, то и брать не стоит. И ещё 600 р - это уж слишком! За такую цену можно почти два купить. 300-350 р ! Так что продавцу можно ещё и в глаз дать за завышение цен и продажу некачественной продукции!
TNF , именно этот тоник стоил 600 рублей, остальные из этой линейки дешевле были...
Не повезло мне, но я не особо расстроилась)
😂 в глаз дать продавцу хорошая идея
Не повезло мне, но я не особо расстроилась)
😂 в глаз дать продавцу хорошая идея
А как продавец пленкой все герметично опять затянула? Возможно, это была подделка. Китайцы сейчас охотно подделывают корейщину. Недавно гуляя по базару в одном из бутиков я увидела несколько корейских кремов мизон и еще каких-то брендов. Цена была смешная. Это первое что смутило. Второе - картон коробочек. Он оформлен так же, но он не такой, понимаете? Он дешевый. Так упаковка корейского крема не выглядит.
Другие отзывы
Смотрите также