Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 11:38

Почему-то ни один из ароматов этого парфюмерного дома мне не удалось разложить на ноты. Либо я все время не угадываю их, настолько нетривиальной получилась эта линейка. Итак, чем же пахнет знаменитая "Леди в красном"?

Во-первых, это роза. Непременно жёлтая, чайная роза с нежным, но одновременно терпким ароматом. Во-вторых, черный древесный чай. Что-то вроде чая пуэр, с нотами древесины. И с сахаром. Сахар пахнет как настоящий, попробуйте сунуть нос в сахарницу) И немного пудры - не может же леди без нее) пудра дорогая, рассыпчатая, в круглой роскошной коробке. Больше мне ничего не удалось уловить, несмотря на немалый парфюмерный опыт. Хотя пирамида, конечно же, намного богаче

Верхние ноты: Розовая вода, Роза и Нероли; средние ноты: Ирис, Розовый перец и Кардамон; базовые ноты: Мускус, Гваяк и Серая амбра.

Аромат безусловно интересный и достаточно стойкий. Правда, цена, по моему мнению, неоправданно завышена. Всё-таки звучание простовато. Но рекомендую попробовать

Felinaрекомендует
16.03.2022
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, подойдёт ли любительнице сладких и цветочных ароматов? Сильно ли слышится мускус? Я его не люблю)
03.06.2022
Здравствуйте. Сладкие и цветочные - это явно не сюда. А что касается мускуса, то он у этого бренда не ядовитый и не агрессивный, как у того же Теренци