Опубликовано 7 Сентябрь, 2024 - 20:58

Очень люблю окружать себя приятными ароматами: свечи, арома-палочки, саше и такого вида ароматы для дома.

Обычно беру ароматы для дома чуть дороже, в районе 700-1000 рублей за 50 мл, но в этот раз в Леруа мне очень понравился аромат по более привлекательной цене - 249 рублей за тот же объем.

Внешняя упаковка

Этот аромат для дома упакован в красивую картонную коробочку без лишних элементов.

На ней также есть вся нужная информация от производителя.

Упаковка

Сам парфюм налит в стеклянную матовую бутыль черного цвета с белой наклейкой, на которой указаны объем и название аромата.

Аромат для дома

В комплекте также идут 4 палочки, чья задача распространять аромат по помещению.

Описание нот и меры предосторожности:

Описание нот и меры предосторожности

Я в описании ароматов не сильна, но этот кажется мне очень универсальным, вполне нейтральным. Он не слащавый, не удушающий. Унисекс.

Изначально приобретала его для прихожей, чтобы он встречал меня и гостей, но вот незадача: аромат ощущается только на расстоянии 5-10 см. 1,2,3 или все 4 палочки из комплекта? Аромату не важно, ему просто все равно, он не будет выходить из своего уютного гнездышка. Я попробовала заменить палочки на другие, но результат тот же: ну-ле-вой.

Все домашние также не ощущает аромат этого диффузора в помещении, поэтому я делаю вывод, что проблема не в моем обонянии, а в самом продукте.

Рекомендовать к покупке, к сожалению, не могу.

Достоинства
  • Выглядит стильно
Недостатки
  • Очень слабый аромат
Julia Yuvesне рекомендует