Опубликовано 15 Август, 2018 - 11:55

несколько раз
    40 руб. 90 коп.

Завтрак очень важен для организма. Я сама часто грешу: просто пью чай с печеньками, другими сладостями или выпечкой. Но иногда все же готовлю овсянку или яичницу. А если нет на это время ем сухой завтрак.

В последнее время покупала воздушную пшеницу со вкусом карамели (других вкусов не видела, хотела бы медовый попробовать) "На здоровье".

На здоровье. Воздушная пшеница со вкусом карамели. Отзыв

Выбрала этот продукт по следующим причинам:

1. Люблю воздушную пшеницу.
  2. Люблю сухие завтраки.
  3. Понравилась стоимость (около 40,90 руб.).

Как я ем эту воздушную пшеницу и как предлагает производитель.

Производитель пишет следующее:

Просто добавьте в молоко, кефир или йогурт горсть воздушной пшеницы, и легкий завтрак готов!

Как приготовить сухой завтрак

Теперь о том, как я готовлю. Сначала высыпаю в посуду необходимое количество пшеницы (на глаз). Глаз у меня щедрый)))

Воздушная пшеница
Далее добавляю 1 банан, разрезанный на кусочки и посыпаю сахаром (1 ст. ложкой).

Что добавить в сухой завтрак
И в конце добавляю молоко (1 кружку), как правило, предварительно разогреваю его минуту в микроволновке. И получается такая вкусняшка:

Как быстро приготовить вкусный и полезный завтрак

Лично мне 1 упаковки хватает на 3 завтрака (просто я обжора). Я полностью наедаюсь. Иногда так "завтракаю" даже ночью, когда проголодаюсь.

Наверное,многих интересует состав этого сухого завтрака. Признаюсь, он не идеальный, но меня устраивает, поэтому звезду из-за него снимать не буду. Прикладываю фото состава:

Состав
На этом отзыв я завершаю, спасибо, что прочитали! Пишите комментарии, подписывайтесь. Еще увидимся!

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно и полезно
  • Недорогой
  • Сытный
tat.nikiрекомендует
18.08.2018
Смотрится аппетитно)
19.08.2018
Вкусно, но сахар, наверное, лишний.
20.08.2018
ну это на любителя (вредностей) Wink