Опубликовано 16 Октябрь, 2021 - 16:36

несколько раз

Моё любопытство никогда не даст мне покоя, не перестаю давать шанс Российским производителям и их продукции, конфеты в виде батончиков я не очень жалую, но здесь превалирующим фактором стала тёмная начинка. Вероятно при транспортировке были нарушены условия хранения и конфета при покупке была вся помятая и изменившая свою форму, мне принципиален вкус, но было бы неловко выложить такие конфеты гостям, бедные люди могли подумать, что хочу скормить просрочку, когда на самом деле это не так. Фантик не разворачивается до употребления и довольно интересно оформлен для тех людей которые " западают " на продукт по фантику ( я уже давно не из таких). Яркого шоколадного аромата вы здесь не дождётесь, скорее аромат глазури, раскусывается без особого труда, начинка имеет кремовый формат, но он совсем не такой как у импортных вариантов , никакой комкообразности и привкуса не заметила, по вкусу что-то между ореховой рощей и маской, но ближе всё -таки к роще, при разрезе не липнет к ножу, но и " податливости " у героини нет, нужно постараться чтобы не раскрошить её на мелкие кусочки до начала трапезы. В этом плане Бонителло чуть помягче. Приторности не заметила, что несомненно в плюс, размер одной штуки тоже порадовал, считаю достойным аналогом, но без эффекта " Вау".
Конфеты Красный октябрь Батончики Ореховая роща
Конфеты Рот Фронт Маска
Конфеты Ермолино Бонителло
Кефир АО "Ермолино молоко" 2,5%

Катримрекомендует
16.10.2021
для меня основная масса российских кф невкусная - шоколада нет, только глазурь кондитерская Puzzled
16.10.2021
Достойного действительно очень мало
17.10.2021
Спасибо за отзыв, интересно будет попробовать