Опубликовано 10 Октябрь, 2024 - 10:15

У нас с мужем в этом году годовщина свадьбы, дата для нас знаковая и мы решили отметить ее где-нибудь на берегу моря) Поездку мы осуществили незабываемую и из нее привезли неведомую нам до этого болячку в виде грибка ногтей( Еще на отдыхе, в самом его конце у меня странно стали чесаться несколько пальцев на одной ноге, почесала и забыла. Через какое-то время пальцы опять начали чесаться и именно эти же. Сначала я как-то не придала этому значения. А уже после нашего приезда домой, через некоторое время я заметила, что ногтевая пластина на нескольких пальцах начала менять цвет, стала утолщенной в каких-то местах и часть ногтя начала расслаиваться. Сказала об этом мужу, а он со мной поделился, оказывается у него похожие проблемы, просто мне он не стал говорить. Совместно решили, что похоже на грибок.

Фармацевт мне посоветовал раствор Экзонорм, и я что-то тормознула и купила флакон меньшего объема, хотя в наличии был и большой, а я была предупреждена о долгом лечении этого заболевания. Перед нанесением, почитав инструкцию мы с мужем подготовили ногти, спилили максимально возможную длину ногтей, хорошо их обтачили пилкой. И хорошенько прокапали все пострадавшие ногти, для подстраховки, прокапали и соседние здоровые, чтобы они не заразились от больных. Делали эту процедуру два раза в день с утра и перед сном. Ну и, как следовало ожидать, этого флакончика нам на двоих хватило ненадолго, и он закончился, а результат-то мы уже стали видеть, лечение явно следовало продолжать.

Я всегда люблю выгоду, ищу ее везде, сравнивая цены, люблю скидки и всякие акции. Решила посмотреть это средство на [ссылка], сравнить цену в аптеке. И увидела много привлекательных акций, продавались выгодные наборы, в которых были два флакона средства и флакон раствора с таким же гелем. Взяла все! Тем более наше лечение было начато недавно, а полный курс для выздоровления составляет примерно полгода применения препарата. И мы продолжили наше лечение, правда сейчас после покупки геля, наши действия по применению немного изменились. Сейчас мы также прокапывали поврежденные ногти, а соседние мазали гелем, вместо прокапывания. Через несколько месяцев лечения, мы увидели, что расслоенные ногти отросли, сам цвет ногтей вернулся в норму, стал розового, здорового тона.

Немного о самом растворе, он прозрачный специфического запаха нет, присутствует только спиртовой запах, который очень быстро выветривается. На горлышке флакона есть приспособление как капельник, которое позволяет точечно наносить средство. На ногтях распределятся хорошо, благодаря своей жидкой текстуре, проникая даже в труднодоступные части ногтя. Быстро впитывается и бесследно, не оставляя на поверхности чувство стянутости или липкой пленки. Рекомендованный курс лечения полгода, мы с мужем пока лечим два с половиной месяца, результат очень заметен, однозначно, лечение продолжим до победного выздоровления.

Хочу так же отметить, что этот раствор продается по самой демократичной цене среди других средств такого же предназначения. Основной компонент у всех них в составе один, а цены, конечно, очень разнятся. Так зачем мы будем переплачивать? И еще один пункт, который я отношу к преимуществам, возможность заказать не только через аптечные сайты и их приложения, но и всем известные маркетплейсы, например Яндекс.маркет.

Раствор мы используем для лечения, результаты уже видны, цена нас устраивает. Наш вердикт, лекарство работает, однозначно, будем его советовать всем близким, столкнувшимся с такой проблемой.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Можно заказать через интернет
  • Эффективность препарата
Недостатки
  • Мы не выявили
Izzурекомендует