Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 17:40

176 руб.

Здравствуйте!

Хотела купить себе облепиховое масло в аптеке. Зашла в одну, зашла в другую - цены от 300 до 400 руб. за 50 мл. Решила посмотреть на Валберисе. И на 500 руб. купила это масло + базу под тени ArtDeco + масло расторопши.

Cегодня хочу поделится впечатлением о масле расторопши.

Упаковка

Масло находится в картонной квадратной коробке бело-бордового цвета. Изначально коробка была запечатана в прозрачную пленку.

• Производитель: Фармгрупп, Россия.
  • Количество: 100 штук по 350 мг.

Описание:

Способствует укреплению клеток печени и улучшению работы пищеварительной, сердечно-сосудистой, эндокринной и мочевой системы.

Активирует иммунитет.

Масло семян расторопши, витамин E (альфа-токоферол).

Рекомендации по применению:

Взрослым по 6 капсул 3 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости можно повторить.

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Капсулы

Капсулы находятся в прозрачном запечатанном пакетике.

Капсулы прозрачные, внутри видно светло-желтое масло.

Из чего получают масло расторопши?

Получают с помощью холодного отжима из семени травянистого растения пятнистой расторопши, колючего растения с фиолетовыми цветами как чертополох. Растительное масло расторопши не обладает ярко-выраженным вкусом и имеет приятный запах подсушенных орехов.

Сами капсулы не очень большие, их легко проглатывать.

Применение и мои ощущения

Я принимаю масло расторопши не часто, но где-то раз в год. Масло расторопши отлично очищает печень. Хорошо принимать такое масло при приеме различных таблеток. Масло защищает ЖКТ. А также данное масло помогает бороться с плохим холестерином.

Капсулы легко проглатывать, запивая водой. Вкуса не имеют. Никакого негатива у меня не вызвали.

Единственный недостаток - их надо принимать 18 штук в день. А пачки из 100 штук хватит всего на 5,5 дней. На месячный курс надо 5 упаковок. Но зато в составе есть еще и витамин Е.

Польза витамина Е при приеме внутрь

• Препятствует гемолизу эритроцитов, ломкости и проницаемости капилляров.
  • Предупреждает нарушение функций плаценты, семенных канальцев и тестикул.
  • Способствует нормализации репродуктивной функции.
  • Препятствует развитию атеросклероза и дегенеративно-дистрофических изменений в скелетной мускулатуре и сердечной мышце.

Конечно же я рекомендую масло расторопши Фармгрупп холодный отжим в капсулах к применению!

Плюсы:

+ Удобный формат в капсулах.

+ Полезно для организма в целом.

+ Не вызвал побочных эффектов.

+ Доступно.

+ Сделано в России.

Минусы:

- Дороговато на месячный курс.

- Индивидуальная непереносимость.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • В наличии
  • Капсулы
  • Не вызвал побочных эффектов
  • Полезно
  • Сделано в России
Недостатки
  • Дороговато
  • Индивидуальная непереносимость
Мариямария2222рекомендует
Полезное
Да. Хорошее масло.
19.06.2024
Приму к сведению.
Да. Полезное масло для всего организма.
О, это очень полезно!!!✅
Да. Отличное масло.
20.06.2024
Надо поискать попробовать в аптеке.
В аптеках и на Вб есть большие банки с бОльшим количеством капсул и по цене дешевле.
18 штук в день??👀 Вот это дозировка
Ну видимо получается по столовой ложке 3 раза в день
Тётя принимала масло расторопши, ей понравился эффект
Вообще очень полезное масло. Особенно при приеме лекарств. Масло хорошо защищает ЖКТ и печень.
20.06.2024
Очень полезное средство. От этой фирмы не пробовала, возьму на заметку
Да. Отличное масло.
20.06.2024
Очень полезная добавка, надо тоже попробовать
Это да. Полезно.
21.06.2024