Сырок творожный глазированный Ростагрокомплекс в молочном шоколаде с наполнителем «черешня» и орехами фисташки.
Место приобретения - Перекресток, Лента, Metro.
Стоимость за упаковку - от 90 рублей.
Граммовка - 50г.
А вот и состав.
Творог, шоколад молочный (сахар, какао-масло, сухое цельное молоко, какао тертое, эмульгатор –лецитины (соевый лецитин), ароматизатор натуральный: ваниль), сахар, наполнитель «Черешня» (вода питьевая, сахар, плоды черешни из черешневого сока восстановленного, загуститель: пектины, концентрат из моркови, концентрированный лимонный сок, натуральный ароматизатор, минеральный концентрат молока, краситель: кармины), масло сливочное, ядра орехов фисташки обжаренные дроблёные карамелизованные (орехи, сахар), паста ядер орехов фисташки обжаренных, ароматизатор натуральный «Фисташка»
Не так давно оставляла отзыв про манговую новинку Ростагрокомплекса, покорившую мое сердечко.
Этот вариант вполне ничем не хуже. Но все же без особого восторга.
Сырок упакован все в тех же стандартах, сперва в картонную упаковку, затем в фольгу.
Несмотря на то, что манговский вариант по-цивильному был преподнесён на подложке. Здесь никаких подложек нет, после вскрытия - сразу обнаруживаем сырок таким, каким его изготовил производитель.
Покрыт молочной шоколадной глазурью сверху, внутри творожная фисташковая начинка с черешневым наполнителем и орехами фисташки. Фисташек по праву с избытком, а вот наполнителя из черешни, рискну отметить, что недостаточно. Только ближе к середине сырка стала виднеться начинка. Если сравнивать все с тем же манговым его собратом, количество просто смешное. Но тем не менее, на вкус это никак не повлияло. Разве что и через чур сладковато оказалось для меня.
Ну а по итогу, слишком много всяких «через чур» и «разве что» можно приписать сырку, потому звезду за избыточную сладость и небольшое количество начинки все же снимаю. Но к приобретению рекомендую.