Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 21:53

Всем здравствуйте! Зубные пасты White Glo давно стали для меня эталоном средств для ухода за полостью рта. И я очень рада, что они не стоят на месте и выпускают что-то новое. Так, впервые увидев в продаже их чёрную пасту с углём, я не задумываясь кинула её в корзину.

Где купить: Золотое Яблоко

Стоимость: 210 руб.

Объём: 100 гр

Упаковка - внушительных размеров коробка из плотного картона чёрного цвета. Голографические надписи завораживают, но, честно говоря, я бы отказалась от красивой обёртки в пользу экологии.

Сам тюбик зубной пасты уже более компактный, лаконичного дизайна. Паста выдавливается легко, без проблем можно использовать её до последней капли.

Паста по консистенции напоминает густой гель, её графитовый цвет недвусмысленно намекает о наличии угля в составе.

Запах традиционный для паст White Glo - нежная, очень деликатная, но в то же время прекрасно освещающая мята.

Средство отлично пенится, на применение достаточно одной горошины средства. Кстати, я ожидала, что пена от неё будет чёрной, но нет. При использовании паста становится самого обычного белого цвета.

Она отлично очищает эмаль, полирует поверхность зубов, делая её более гладкой и блестящей. Дыхание остаётся свежим достаточно долго, налёт на зубах практически не появляется вплоть до вечера.

Паста действительно слегка отбеливает зубы: чуда не сотворит, но немного осветлить эмаль действительно сможет. При этом чувствительность зубов не повышается, а, следовательно, она бережна к эмали.

В общем, пасты White Glo - моя любовь. Пока что это лучшее, что я пробовала для чистки зубов.

Достоинства
  • Великолепно освежает дыхание
  • Мягко отбеливает эмаль
  • Подходит для чувствительных зубов
  • Приятная на вкус
  • Эффективная
Недостатки
  • Маленький объем
DVesnushkaрекомендует