Зубная паста White glo Coffee & Tea Drinkers Formula Для любителей кофе и чая - отзывы

Тип товаров: Зубная паста
Бренд: White glo

• 23.10.2020 - 14:02
    А они работают!
    Всем добрый осенний денёк!   Хочу поделиться с Вами своей проблемой, а после её решением!   Итак, по причине и низкого гемоглобина мне я подружилась с таблетками железа(мы не расстаёмся уже очень долго) .
  • 01.07.2016 - 17:05
    Зубная паста из Таиланда обладающая отличными отбеливающими качествами. Для любителей кофе и чая.
    Я очень люблю крепкий кофе. Пью его по несколько чашек в день и ничего не могу с этим поделать.От крепкого кофе, как и от крепкого чая страдает не только желудочно-кишечный тракт, но и состояние зубов.
  • 29.02.2020 - 20:57
    Идеальна для ежедневного применения, но следует быть осторожными при фиссурном кариесе
    Мне нравятся пасты Colgate, так как для ежедневного применения они подходят идеально. Их стоимость невысока, поэтому каждый раз можно пробовать разные вкусы. Зубная паста Colgate Профессиональная чистка продается в яркой красно-зеленой упаковке в фирменных цветах бренда.
  • 22.11.2020 - 22:15
    Зубная паста LION для профилактики болезней десен
    Доброго времени суток! Сегодня героиня моего отзывы импортная зубная паста. Производитель: бренд LION, Япония Объем: 90 грамм На коробочке имеется наклейка с информацией на русском языке: Данную пасту мне подарила подруга, проживающая в республике Саха.
  • Необычный цвет, консистенция и неожиданно хорошие впечатления от использования
    Корейскими зубными пастами пользуюсь уже давно. И хоть и говорят, что у них низкая эффективность, так как произведены, чтобы использовать 4 раза в день, но мне нравятся. Я постоянно пробую новые, хотя чаще бренд Mukunghwa (он более у нас в городе распространен и многие пасты мне нравятся).
  • 23.06.2018 - 08:56
    Отбеливающая зубная паста для курящих White Glo Smokers formula снимет налет и отбелит зубки, но какой ценой?Подробный отзыв и фото до и после двух недель использования этой малышки.
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Вы купите или много пьете кофе и чая, я вот просто обожаю выпить чашечку кофе за завтраком, обедом и ужином. И конечно же моя эмаль дает о себе знать, цвет не такой как хотелось бы да и в общем вид зубов не очень привлекателен.
  • 28.02.2021 - 14:25
    Это всего лишь маркетинговый ход. Что значит 2 в 1 паста с ополаскивателем, не верю я этому. Что же показал результат применения?
    Ещё лето я заказывала GOLDAPPLEBOX и там оказалась эта паста, только сейчас решила её попробовать.   Зубная паста White Glo отбеливающая, 2 в 1 с ополаскивателем   Объём: 24 гр. Производство: Австралия Где купить: ИМ , Ozon Стоимость: от 195 рублей за 100 гр.
  • 30.03.2015 - 15:27
    Зубная паста премиум-класса, а такое бывает? Экстрасильная отбеливающая, да еще и натуральная. И стоит ли она внимания?
    Доброго времени суток!   Миниатюрка зубной пасты White Glo "Herbal White "("Экстрасильная отбеливающая зубная паста с натуральными травами) мне попалась в коробочке Ellebox Naturel.     Раньше опыта использования таких паст не было, поэтому и сравнивать не с чем.
  • 07.11.2016 - 10:17
    Отбеливающая зубная паста White Glo, и зубной щеткой и мини-ершиками... Что-что, а такие ершики я вижу первый раз) Паста созданная для моделей и актеров! Да НЕУЖЕЛИ?!)
    Всем привет!   О й, стыдоба конечно рассказывать, но в силу того, что я просто на дух не переношу стоматологов, последнее время я довела свои зубки, до очень не хорошего состояния...( А все из-за того, что в последнее мое посещение стоматолога, врач пломбировала мне два зуба...
  • 07.01.2023 - 14:32
    Паста за 2 тысячи рублей. Дорогая - значит, хорошая? Разберем состав, применение и как купить дешевле.
    После установки брекетов в моей жизни появилось много новых знаний: как чистить правильно зубы, какую зубную щетку лучше выбрать, как правильно выбирать пасты… Сейчас перед покупкой зубной пасты всегда читаю состав, смотрю на индекс абразивности и тп.
  • 25.10.2022 - 16:18
    Зубные пасты Biorepair: в чем УНИКАЛЬНОСТЬ состава?💥Пасты,которые сейчас обсуждают ВСЕ↪️ + фото ДО/ПОСЛЕ спустя месяц применения✅
    Всем привет! Про марку Biorepair я узнала совсем недавно и тут же загорелась желанием попробовать их необычные щётки и конечно же, пасты! Пасты, которые действительно улучшают качество зубной эмали!
  • 23.10.2022 - 16:00
    От "нее, я ещё в своем уме за такие деньги зубную пасту покупать" до "хочу попробовать весь ассортимент Marvis" один шаг, а точнее, одно применение зубной пасты Marvis Aquatic Mint Морская мята
    Привет!   Я в последнее время довольно часто слышу хвалебные оды в адрес зубных паст Marvis, но ценник в +- 1000 рублей за тюбик 85 мл. до недавних пор отбивал всякое желание её пробовать. Ну что должна уметь паста за штуку деревянных?
  • 31.08.2022 - 07:07
    Купила эту пасту по многочисленным рекомендациям, и как-то разочаровалась после использования. Что именно мне не понравилось в одной из популярнейших паст бренда - рассказываю в отзыве
    Всем привет) Бренд R.O.C.S. очень популярен. Пасты, щётки и другие средства для ухода за полостью рта R.O.C.S. рекламируются везде, начиная от СМИ заканчивая стоматологиями. Но как-то так вышло, что слышать я - слыхивала, а пробовать - не пробовала. До недавнего времени.
  • 01.09.2022 - 04:32
    Что такого особенного в культовой зубной пасте Marvis Classic Strong Mint из Италии. Почему она так популярна во всем мире. Насколько качественна и безопасна зубная паста от Marvis.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о культовой зубной пасте из Италии Marvis Classic Strong Mint. Это не первое моё знакомство с зубными пастами Marvis. У них довольно широкая линейка, около 10 видов зубных паст, плюс, бывают лимитированные выпуски.
  • 24.11.2022 - 10:55
    Никакая другая паста так качественно не снимет зубной налет, как индийская легендарная Dabur Red. Но если покупать на маркетплейсах, то есть не просто нюанс, а нюансище! Разбор состава.
    Всем привет!   Давным давно мне в подарок из Индии привезли знаменитую зубную пасту Dabur Red, от которой я была даже в большем восторге, чем от тайской в плоской баночке. Но приобрести её в России было невозможно.
  • 21.08.2022 - 16:09
    BIOREPAIR Total Protection -- итальянская зубная паста с уникальными микрочастицами, состав которых идентичен составу... эмали зубов!
    Сегодня я расскажу о самой дорогой зубной пасте, которая у меня когда-то была. Признаюсь, обычно я беру очень дешевые (в сравнении с героиней отзыва) марки, поскольку экономлю и не придаю большого значения уходу за полостью рта (а зря) ввиду отсутствия больших проблем с зубами.
  • 23.12.2022 - 09:22
    Сомневалась я. сомневалась, глядя на пасты Marvis, но решила все-таки попробовать и успокоиться. Или не успокоиться. Неоднозначное мнение.
    О существовании паст Марвис я впервые услышала ну может, около полугода назад или чуть более, ранее не встречала этот бренд и не видела таких паст в продаже. А тут раз, второй, третий наткнулась на хвалебные оды, обратила внимание на рейтинги на разных площадках... ну и на цену, ага.
  • 22.09.2022 - 20:18
    Профилактика зубного камня зубной пастой? Лучшая паста для любителей кофе и крепкого чая? Результат спустя месяц постоянного пользования🦷
    Доброго времени суток Почти все мечтают о белоснежных, здоровых и ровных зубах, не так ли?)В погоне за такой мечтой можно потратить десятки тысяч рублей, а то и сотни...До 18 лет меня вообще не беспокоили мои зубы.
  • 21.08.2022 - 21:13
    Этот дуэт меня очень впечатлил,ОСОБЕННО зубная щётка.
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Спасибо что заглянули. Сегодня речь пойдет о зубной пасте Biorepal Promo Pack Total Protection. Никогда не пользовалась пастой этого бренда. Да и что тут говорить, обычно в моем арсенале были пасты из масс маркета.