Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 20:39

Всем привет.

Я приобретаю зубные пасты целыми сериями, так как чередую их использование (примерно по одному виду в месяц). В осенью 2022 года я приобрела австралийские профессиональные отбеливающие зубные пасты "White Glo", которыми я пользуюсь по настоящее время. Использую как абразивную классическую, так и с ополаскивателем, и полностью натуральную.

МОЙ ВЫБОР

Я не стремлюсь к идеальной белоснежной улыбке, меня больше интересует тщательное очищение ротовой полости и зубной эмали от налета и остатков пищи.

Я рада, что теперь можно и зубные пасты заказать на российских маркетплейсах. Мне же пришлось искать их в магазинах косметики, что оказалось несколько проблематично.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Наименование: отбеливающая зубная паста White Glo Instant White с эффектом мгновенного отбеливания
  • Производитель: Barros Laboratories Pty Ltd, White Glo House (Австралия)
  • Официальный сайт: [ссылка]
  • Объем: 100 г

Зубная паста White Glo Instant White с эффектом мгновенного отбеливания
УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Картонная коробка с теми же красивыми радужными переливами, только из матового картона - выглядит очень круто, мне нравится. Сразу видно, что серия зубных паст новая, такие мне раньше не встречались. Паста премиум-класса, и упаковка соответствующая.

Упакована паста качественно, приятно выбирать, тянется к ней рука. На картонной коробке имеется подробная информация о зубной пасте (на русском языке).

Внутри коробки гибкая туба в новом, более ярком дизайне. Носик тубы имеет мембрану из фольги как защиту от первого вскрытия.

Выдавливается паста из такой мягкой тубы достаточно легко, а откидная крышка добавляет удобства при использовании.

На самой тубе та же информация, что и на коробке, только на английском языке.

АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Пахнет сладкой мятой, аромат очень свежий и насыщенный. Паста White Glo "Мгновенное отбеливание" яркого цвета индиго, имеет гелевую консистенцию с частичками-блестками. Просто космос! Можно любоваться бесконечно. Наконец-то гелевая паста у этого бренда, я так их люблю.

White Glo Instant White
Обычного количества пасты достаточно для одного использования. Хорошо пенится и имеет приятный мягкий мятный вкус.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА

Отбеливающая зубная паста White Glo «Instant White» эффективно борется с желтизной эмали и безопасно осветляет зубы на 2-3 тона. Микрополирующие частички Blue Optical Enchancers с инновационными очищающими молекулами, совмещает ежедневный уход и профилактику полости рта от кариеса. В состав пасты входит масло листьев грушанки. Лечебное средство оказывает противовоспалительный эффект и обладает болеутоляющими, антисептическими, спазмолитическими и стимулирующими свойствами. Нормализует повышенную проницаемость капилляров, улучшает процессы микроциркуляции, уменьшает отек и инфильтрацию воспаленных тканей.

Эта премиальная зубная паста White Glo содержит инновационные частицы Blue Optical Enchancers, которые эффективно справляются с налётом. Выглядят они как блестки, красивые искры. Не могу сказать, что они по ощущениям абразивные, но очищают поверхность зубов отлично. Индекс абразивности пасты 7 из 11.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Выдавливаю стандартное количество зубной пасты на щетку, тщательно чищу зубы по 2 минуты, полоскаю полость рта теплой водой. Использую утром и вечером.

МОË МНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Отбеливающая паста White Glo Instant White прекрасно справляется с поставленными задачами: идеально очищает полость рта и поверхность зубов от бактериальной массы, дарит свежее дыхание и отбеливает эмаль на пару тонов за несколько месяцев использования.

Конечно, мгновенного результата от однократного применения ожидать не приходится, но за счет качественного очищения поверхность зубов визуально становится значительно светлее (после первой чистки мои зубы стали светлее на полтона). Если эмаль окрасилась чаем или кофе, можно за одну чистку полностью избавиться от такого налета. Максимально оценить отбеливающие свойства пасты Instant White можно спустя пару-тройку месяцев регулярного использования.

Послевкусие во рту сладкое, экстремально мятным дыхание не станет, но ощущение чистоты сохраняется на несколько часов.

Зубная эмаль не стала более чувствительной, пломбы на месте, деснам комфортно.

Расход зубной пасты минимальный, тубы мне хватает на 4 месяца.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Для ежедневной гигиены за полостью рта не найти пасты более эффективной по комплексному очищению ротовой полости. Рекомендую! Замечательная интересная гелевая зубная паста, которая позволяет достигнуть быстрого эффекта профессионального отбеливания зубов не выходя из дома.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

special_Aрекомендует