Опубликовано 10 Февраль, 2023 - 01:16

Приветствую.

Сегодня я расскажу Вам про уникальную качественную новинку, которой я пользуюсь с максимальной пользой и удовольствием. Начиная с осени я опробовала большую часть из линейки австралийских отбеливающих зубных паст "White Glo": профессиональную классическую, 2-в-1 с ополаскивателем, полностью натуральную, гелевую для быстрого отбеливания, для комплексной защиты полости рта с пробиотиком. А сейчас сменила их на пасту с мицеллами!

МОЙ ВЫБОР

Мицеллярная зубная паста... Вы только представьте. При всем разнообразии паст, как не приобрести именно такую? Сейчас это очень просто, особенно на популярных торговых интернет-площадках. Я покупала её в обычном сетевом магазине косметики и бытовой химии.

Добавление мицелл в зубную пасту - маркетинговый ход или удачное решение для тщательного очищения ротовой полости от налета, бактерий и остатков пищи? Давайте разберемся вместе, насколько эффективен такой уход?

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Наименование: отбеливающая зубная паста White Glo Micellar с содержанием мицелл
  • Производитель: Barros Laboratories Pty Ltd, White Glo House (Австралия)
  • Официальный сайт: [ссылка]
  • Объем: 100 г

Зубная паста White Glo Micellar мицеллярная
УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Коробка из картона с теми же красивыми радужными переливами в матовом исполнении, именно она выгодно отличает премиальную серию зубных паст от уже знакомой нам стандартной линейки.

На картонной коробке указана информация о зубной пасте на английском и русских языках, на самой тубе - только на английском. Упаковка очень качественная, эта мне особенно нравится.

Внутрь коробки вложена мягкая туба в новом красивом дизайне - с теми же сияющими переливами. Не могу ими налюбоваться, прям дополнительный бонус для меня.

На носик тубы наклеена мембрана из фольги, которая служит защитой от первого вскрытия.

Туба имеет откидную крышку, которую удобно открывать и закрывать, не боясь нечаянно надавить на тубу.

АРОМАТ, КОНСИСТЕНЦИЯ

Пахнет паста очень интересно, вроде мятой, а вроде чём-то розовым: то ли шиповником, то ли малиной, то ли розой. Помимо мицелл в составе и такого приятного аромата, зубная паста White Glo Micellar имеет уникальный интересный вкус.

Мяту не ощущаю явно, она идет лишь как акцент. А вот вкус... Очень крутой, не сладкий, леденцовый, мне напоминает конфеты "Барбарис".

White Glo Micellar

Паста бежево-розового цвета достаточно густой однородной консистенции, без включений. Достаточно небольшого количества зубной пасты (размером с горошину), чтобы очень качественно очистить полость рта и поверхность зубов.

ЗАЯВЛЕННЫЕ СВОЙСТВА

Магнитом для любых загрязнений являются активные молекулы мицеллы. Эти микрополирующие частицы закрепляют загрязнения внутри себя и затем выводят их, бережно и эффективно удаляя оставшиеся пятна и зубной налет с эмали. Поэтому White Glo создала пасту нового поколения с использованием таких молекул.
Мицеллы в пасте White Glo Micellar собирают все загрязнения с эмали как губка, состав подобран так, чтобы сделать молекулы максимально активными и бережно отбелить зубы.
В связке с мицеллами работают несколько активных компонентов. Одни удерживают водную составляющую пасты, так как мицеллы действуют только в воде, другие при полоскании помогают удалять из ротовой полости загрязнения, собранные мицеллами. А масло листьев грушанки благотворно воздействует на десны.

Паста с содержанием мицелл средней абразивности, имеет индекс 7 из 11 - мне подходит идеально. Она очищает полость рта от налета и бактерий не только благодаря механическому воздействию, но и своим химическим свойствам: мицеллы притягивают всё лишнее на себя после контакта с водой. Очень удобно, не нужно использовать дополнительно ополаскиватель.

Паста безопасна для зубной эмали, для ежедневного использования.

СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Выдавливаю немного пасты на зубную щетку, чищу зубы около 2 минут, тщательно полоскаю полость рта теплой водой. Чищу зубы два раза в день: утром и вечером.

МОË МНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Отбеливающая зубная паста White Glo Micellar с содержанием мицелл - моя новая любовь. Понравилась мне больше всех, наряду с пастой для мгновенного отбеливания. Премиальная серия White Glo (в коробках из матового картона) - просто бомба!

Во-первых, у нее обалденный вкус и аромат, ею просто приятно пользоваться.

Во-вторых, с первой чистки я увидела, что эмаль стала существенно светлее, а мягкий налет счистился быстро и полностью. Как мне показалось, и отложения зубного камня стали менее выраженными.

В-третьих, ощущение идеальной абсолютной чистоты на поверхности зубов, а также во рту. Трудно описать словами, но я никогда не чувствовала такой свежести, разве что после ультразвуковой чистки. Если ее хоть немного можно заменить с помощью регулярного использования мицеллярной зубной пасты, я готова покупать такую пасту постоянно.

В-четвертых, комфорт для десен и пломбированных зубов. Чувствительность эмали не появилась.

В-пятых, за счет тщательного очищения и дыхание свежее более 12 часов. Утром особенно приятно, когда просыпаешься без специфического запаха изо рта.

Если кому-то нужно быстро и качественно очистить полость рта от налета и бактерий, эта паста просто создана для Вас! Я сама в приятном шоке от того, какими сильными очищающими свойствами она обладает.

Расход зубной пасты небольшой, такой тубы мне должно хватить на 4 месяца при регулярном использовании.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Это мой новый must have. Лучше зубной пасты у меня пока не было. В ней реализованы все наилучшие качества, которыми должна обладать современная качественная зубная паста. Хотите профессиональную чистку зубов не выходя из дома? Легко! С White Glo Micellar.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Длительная свежесть дыхания
  • Приятный вкус и аромат
  • Профессиональная чистка
  • Эффективное очищение зубов и полости рта
special_Aрекомендует
Надо же, уже и пасту для зубов мицеллярную выдумали)))
Суперская паста
10.02.2023