Опубликовано 3 Декабрь, 2022 - 17:02

Натуральные средства с каждым годом становятся все популярнее и популярнее. В этом отзыве я хочу рассказать про зубную пасту Levrana Супермятная «Hard mint & black charcoal & papain».

Супермятная зубная паста отзывы

Прямая ссылка

Цена: 350 рублей

Объём: 75 мл

Описание от производителя:

Чёрная натуральная зубная паста с насыщенным и ярким вкусом мяты эффективно удаляет зубной налёт, возникающий в результате курения, употребления кофе, красного вина и других факторов. Растительный фермент папаин расщепляет белковую основу окрашенного налёта, полирует зубную эмаль, не повреждая её. Активные растительные компоненты зубной пасты препятствуют формированию зубного камня, органический кедровый экстракт заживляет, укрепляет десны, ментол сохраняет ощущение свежести во рту

Упаковка

Дизайн необычный и красивый.

Зубная паста Levrana Супермятная «Hard mint & black charcoal & papain» отзывы
Коробка представлена картонной упаковкой треугольной формы.

На ней написана основная информация о средстве и производителе.

Зубная паста Леврана отзывы

Чтобы снять упаковку, необходимо открутить крышку с тюбика.

Зубная паста с ментолом отзывы
Освежающая зубная паста отзывы

Под ней хорошо видно контроль первого вскрытия, который легко удаляется с помощью родной крышки.

Зубная паста с натуральным составом отзывы
Натуральная зубная паста отзывы

На тюбике продублирована основная информация.

Паста для зубов отзывы

Aqua (Вода), Hydrated Silica (Диоксид Кремния), Hydrogenated Starch Hydrolysate (Сорбитол), Pinus Sibirica Shell Water* (Водный экстракт кедровой скорлупы), Coco-Glucoside (Мягкое ПАВ), Glycerin (Глицерин), Carrageenan (Каррагинан), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Papain (Энзим папайи), Stevia Rebaudiana Leaf/Stem Extract (Экстракт стевии), Menthol (Ментол), Acanthophyllum Glandulosum Root Extract (Экстракт корня колючелистника), Aroma (Ароматизатор), Maltodextrin (Мальтодекстрин), Pinus Sibirica Nut Shell* (Скорлупа кедрового ореха), Сharcoal Powder (Сажа), Pinus Sibirica Shell Extract* (Экстракт кедровой скорлупы), Limonene.

Консистенция и аромат

Зубная паста чёрного цвета, средней густоты, однородной консистенции.

Чёрная зубная паста отзывы

Аромат мятный, приятный.

Опыт применения зубной пасты

Расход у пасты небольшой. На зубной щетке горошина держится хорошо.

При контакте с зубами чёрная паста постепенно превращается в пену белого цвета. Мята пощипывает на слизистой, ощущения в меру выраженные, мне нравятся.

Зубы хорошо очищаются от налёта, во рту чувствуется чистота и свежесть.

Выполаскивается хорошо.

Аллергической реакции средство не вызвало.

Зубная паста Levrana Супермятная «Hard mint & black charcoal & papain» понравилась нашей семье.

Приглашаю вас в свои отзывы на товары фирмы Леврана:

Детский блеск для губ ЮННИ "Сияющая глазурь"

Не просто шампунь Шиповник Levrana - средство для мытья волос с растительными маслами.

Гель для мытья посуды Levrana Freshbubble Цитрусовая свежесть - средство для мытья посуды с приятным ароматом. Фото ДО/ПОСЛЕ

НОВИНКА - Бренд Elivica! VITAMIN D3 ESSENTIAL - витамин Д в каплях для всей семьи

Антицеллюлитный гель для тела EXTRA HOT&COLD Levrana - средство с приятным ароматом и интересными ощущениями при применении

Другие мои отзывы на тему красоты и здоровья вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы

Taapywkaрекомендует