Опубликовано 5 Май, 2024 - 12:08

несколько раз

Приветствую всех приветствующих!

Давно меня не было, потому что нужно было написать диплом. Вот такая она - жизнь студента, времени на хобби почти нет. Отзыв будет коротенький, потому что пока не могу расписаться, но вернуться сюда хочется.

Протеиновые батончики стали моим спасением. Если есть особо не хочется, а что-то полезное закинуть в себя надо, на помощь они приходят моментально. И сегодня расскажу вам про протеиновый батончик BootyBar черничный маффин.

Протеиновый батончик BootyBar ЧЕРНИЧНЫЙ МАФФИН
Дизайн упаковки мне очень нравится. Батончик выглядит аппетитным и сладким. Как раз то, что нужно для хорошей работы мозга 😂 Отдельно хочу отметить качество печати. Все четко, без зернистости, без пикселей. Ну очень симпатично.

Протеиновый батончик BootyBar ЧЕРНИЧНЫЙ МАФФИН
Купила я батончики большим набором, поэтому один обошёлся мне то ли в 75, то ли в 85 рублей. Это хорошая цена для такой вкусности.

Протеиновый батончик BootyBar ЧЕРНИЧНЫЙ МАФФИН
На обратно стороне написаны всякие предупреждения о содержании и употреблении. А так же прописаны аллергены.

Протеиновый батончик BootyBar ЧЕРНИЧНЫЙ МАФФИН
Масса тут аж целых 60 грамм. Самое то, чтобы быстро в себя закинуть и пойти дальше заниматься своими делами.

Протеиновый батончик BootyBar ЧЕРНИЧНЫЙ МАФФИН
Состав тут не самый идеальный, но за идеальностью я не гонюсь.

Концентрат сывороточного белка; концентрат молочного белка; растворимое кукурузное волокно (клетчатка, пребиотик); изомальтоолигосахарид; вода очищенная; протеиновая шоколадная глазурь без сахара (какао масло, подсластитель - изомальт, концентрат сывороточного белка, концентрат молочного белка, эмульгатор: лецитин соевый , подсластитель - сукралоза, ароматизатор); масла (кокосовое, какао, ши); мак пищевой; влагоудерживающие агенты: сорбитовый сироп, мальтитол, гуммиарабик, глицерин; мука: рисовая, кукурузная; регулятор кислотности:аскорбиновая кислота, лимонная кислота; клетчатка пшеничная нерастворимая; подсластители: изомальт; краситель натуральный: карамельный колер; ароматизатор; антиоксидант: смесь токоферолов; соль поваренная: консервант: сорбиновая кислота.

Протеиновый батончик BootyBar ЧЕРНИЧНЫЙ МАФФИН
Отдельное спасибо производителю за то, что рассчитал калорийность и бжу на один батончик. Кстати, калорий тут почти 200. Но при этом 17 грамм белка. А бЕлки, как известно, нам всем нужны 😂

Протеиновый батончик BootyBar ЧЕРНИЧНЫЙ МАФФИН
Уссе, долго не тянем, открываем. Нашему вниманию представлен вот такой белый красавец, покрытый хрустящими шариками. Покрыт не идеально, да и шарики куда-то в одну сторону сбежали. Но мы ж не полиция идеальности, так что нам и так сойдёт. Запах, конечно, обалденный. Помните, как пахнет глазурь и сырков или куличей? Вот тут то же самое.

Протеиновый батончик BootyBar ЧЕРНИЧНЫЙ МАФФИН
Разрежем нашу вкуснятину. Ну какова красота. Разрез почти идентичен с изображением на упаковке. Сам баточник плотный, не растекается, не разваливается. А что же по вкусу? Очень сладко. Белая глазурь немного отдает дешёвым шоколадом. Начинка и правда похоже на черничный маффин, но немного засахаренный. Протеиновая составляющая чуть-чуть отдает песчаной текстурой, но так почти у всех батончиков.

Предупреждение!

Если у вас чувствительные зубы, будьте осторожны с такими сладостями. Мои жевалы ещё несколько часов возмущались и болели после моей трапезы.

ВЫВОД:

Что ж, батончик заслуживает честную 4. Потому что он всё-таки не самый вкусный из того, что я пробовала. Да и зубная боль мне не очень понравилась. С баточниками других фирм такого не было. Если у вас с зубами всё хорошо, то советую попробовать! Но не увлекайтесь 😊

А если вам нужна жидкая энергия, то советую попробовать:

Флэш Клубнично-банановая жвачка

Горилла Драконий фрукт - ананас

Обновлённый Gorilla Mint

Tornado Iceberry

НЕФТЬ Клюква-арония

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этом у меня сегодня всё. Всем спасибо за просмотр и до встречи в новых отзывах!

(А если хотите почитать у меня что-то ещё прямо сейчас, то обязательно заглядывайте - green_witch 💚)

Достоинства
  • Отличное КБЖУ
Недостатки
  • Жестковатая консистенция
  • Слишком сладко
green_witchрекомендует
12.05.2024
Вкусняшка 😋 Люблю, когда в сладкое добавляют кислинку 😁
05.06.2024
Выглядит вкусно, но с моими зубами наверное не буду рисковать