Опубликовано 5 Май, 2024 - 13:32

Здравствуйте.

Сегодня у меня отзыв на сериал "Взрослая Вэнсдэй Аддамс".

/Скажу сразу - если скажите, мол, надо "УЭнсдэй", а не "ВЭнсдей", то ничо не знаю - как было на Кинопоиск'е, так и пишу"

Сериал выходил с 2013 по 2015 год. В нем 2 сезона/13 серий, которые длятся... по примерно 3 минуты. Это явно что-то забавное или что-то очень плохое.

Скетч-сериал о выросшей Вэнсдей Аддамс в разных жизненных ситуациях.

Из всех выделю только одну актрису:

• Вэнсдэй - Мелисса Хантер:Если не приглядываться, то она и правда похожа на повзрослевшую Вэнсдэй из фильма, которую играла Кристина Риччи. На момент первого сезона актрисе 19 лет.

В сериале полно "мрачных шутеек" в духе Вэнсдэй. В целом это и все. Ничем больше сериал не запоминается. Показываются ситуации, с которыми приходится сталкиваться молодым людям, решившим, что пора уже жить своей жизнью, а не с родителями. И все подобное, что тут происходило, было ожидаемо - это же Вэнсдэй.

Сериал резко обрывается на самом, блин, интересном месте - в Вэнсдэй влюблен парень. Думаешь: "Ну наконец-то что-то интересное началось". А все.

Еще и найти сериал было непросто. Не люблю смотреть фильмы на YouTube, но только там я смогла посмотреть.

Как отдельные скетчи, показанные раз в неделю, в каком-то шоу, думаю, было бы интересно. А потоком все это смотреть - нисколько не весело, наоборот очень скучно, а все шутки воспринимаются, как бред сумасшедшего.

Итак, посмотреть всегда можно, тем более, что на все это дело уйдет меньше часа. Но вряд ли что-то отложится в памяти кроме того, что вы когда-то смотрели такой сериал.

Достоинства
  • Как отдельные скетчи раз в неделю - зайдет
Недостатки
  • Незапоминающийся
Toxic_bitchне рекомендует
05.05.2024
Какой необычный сериальчик 🤔
06.05.2024
Еще необычнее – его существование
05.05.2024
Натыкалась где-то на отдельные серии, но даже не знала, что их на целых два сезона
06.05.2024
Тоже наткнулась, погуглила, а там целый сериал