Опубликовано 27 Март, 2022 - 09:07

Всем здравствуйте!!!

Тоник для лица нужно использовать каждый день! Говорила мне знакомая косметолог. И я давно придерживаюсь её совета и тоники постоянно использую. Они у меня ох как быстро заканчиваются 🤪 Тоник это обязательный этап очищения кожи. Ecocraft мне нравится фирма, хороший состав у продукции. Вышла новинка, средства с ароматом Аромат «Алтайская голубика» и я решила заказать.

🫐🫐🫐 Тоник для лица Ecocraft «Лифтинг-эффект» из коллекции ALTAI BLUEBERRY 🫐🫐🫐

🫐 Общая информация о товаре:

Полное название: Тоник для лица Ecocraft «Лифтинг-эффект» из коллекции ALTAI BLUEBERRY

Фирма: Ecocraft

Тип кожи: любой

Цена: около 600 рублей

Объём: 250 мл

Купить: интернет площадки Wildberries, ozon, 4fresh

Страна: Россия

Срок годности: после вскрытия 3 месяца

🫐 Информация от производителя:

Натуральный тоник для лица с лифтинг-эффектом удаляет остатки очищающего средства, восстанавливает естественный pH-баланс кожного покрова после контакта с водой и готовит кожу к нанесению средств основного ухода.

Использование тоника дарит ощущение свежести, чистоты и комфорта. Активные компоненты, входящие в его состав, тонизируют и омолаживают кожу. Экстракт голубики оказывает антиоксидантный эффект, молочная кислота стимулирует естественное отшелушивание ороговевших клеток и улучшает цвет лица.

Аромат «Алтайская голубика» – это ягодные ноты, которые переносят на лесную поляну, где слышен тихий шелест травы и веет свежий воздух алтайских гор, где чувствуется сила природы и ощущается гармония.

🫐Внешний вид и дизайн:

Тоник для лица находится в красивой бутылочке, она пластиковая и синего цвета. Через синий цвет видно содержимое, видно как расходуется. С лицевой стороны есть наклейка тоже синего цвета, на которой рисунок и название фирмы. Буквы золотого цвета, смотрятся красиво. Так же есть наклейка золотой листик.

Вся необходимая информация о товаре находится с обратной стороны, указан состав, как пользоваться, о производителе и многое другое.

Крышка пластиковая, чёрного цвета. Она открывается по типу флип топ. Удобно наливать на ватный диск тоник.

🫐Состав:

деионизированная вода с экстрактом голубики, гель алоэ вера, растительный глицерин, лаурат сахарозы, д-пантенол (провитамин В5), бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, аллантоин, бензоат натрия, молочная кислота, токоферол (витамин Е), сорбат калия, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), ароматическая композиция.

Мне понравился состав, поэтому с радостью пользуюсь тоником.

🫐Консистенция:

Тоник жидкий как вода.

🫐Цвет:

Он полностью прозрачный, нет ни каких вкрапений, опять таки как вода.

🫐Аромат:

Это что то с чем то. Он очень классный, ягодный, приятный, насыщенный. Я бы даже духи купила с этим ароматом. Очень понравился мне!

🫐 Мои впечатления, опыт использования:

Тоник обязательно присутствует в моём уходе за кожей. Я его использую после того как умоюсь пенкой. Наливаю на ватный диск ароматный тоник, его я не жалею. Ватный диск у меня прям мокрый. Я им протираю всё лицо, нос, лоб, вокруг глаз аккуратно. Аромат при этом такой обалденный. Но на коже он не остаётся. Тоник отлично очищает кожу, она как будто дышит. Кожа чистая, гладкая и нет сухости и чувства стянутости. Тоник не оставляет липкости и жирности. Про лифтинг эффект не могу сказать, так как другими кремами пользуюсь и результат скорее от них.

Мне нравится как справляется тоник с очищением кожи, главное не сушит её. Лицо чистое, гладкое, кожа нежная. После тоника можно наносить макияж, держится хорошо. Расход средний, но это потому, что я много наливаю на диск. Можно экономно расходовать.

🫐Итог:

Тоник для лица Ecocraft «Лифтинг-эффект» из коллекции ALTAI BLUEBERRY это отличная новинка. В нём всё нравится мне, состав, дизайн, невероятно классный аромат. Хорошо очищает кожу, убирает грязь и т.д. Не сушит кожу, аллергии и раздражение не вызывает.

Я к покупке рекомендую Тоник для лица Ecocraft «Лифтинг-эффект» из коллекции ALTAI BLUEBERRY 🫐🫐🫐🫐🫐

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Не сушит кожу
  • Состав
  • Хорошо очищает
Brilliant Look ☆рекомендует
27.03.2022
Лифтинг эффект это всегда хорошо)
Я даже не помню аромата голубики, зотя ела эту ягоду
Аромат божественно прекрасен
27.03.2022
О, мне бы тоже такой аромат понравился. Надо срочно купить!
Да аромат супер
Знакома с брендом, тоник такой не пробовала еще
Новиночка
Аромат шикарный Love
Ага, классный
27.03.2022
Очень люблю тоники! Главное что не сушит кожу и есть лифтинг эффект!
27.03.2022
Да тоником нужно каждый день пользоваться
Состав хороший. Возьму на заметку
Хорошо))
27.03.2022
Классный тоник, марку эту люблю
27.03.2022
Тоник прикольный и бренд хороший, знакома с ним. Флакон красиво выглядит
Очень мне понравился
Полезный отзыв)
27.03.2022
Суперскиц тоник, смотрела на него на сайте
27.03.2022
Нравится мне этот производитель. Может и такой тоник я попробую при случае.
Бренд классный))
27.03.2022
Тоже бы попробовала, может закажу