Опубликовано 19 Декабрь, 2021 - 08:29

Все мы знаем, что кожа век более тонкая и нежная и ей требуется более деликатный уход. И когда выбирала средства на сайте бренда V.i.Cosmetics, то решила взять что-то и для ухода за этой зоной. Выбор мой пал на филлер-флюид с черникой и авокадо.

Сегодня покажу, как он выглядит, какую консистенцию имеет и какими свойствами обладает.

🥑 Крем-гель для век V.i.Cosmetics Филлер-флюид против морщин с черникой и авокадо

• Страна происхождения: Россия
  • Производитель: SIBFRUIT
  • Бренда: V.i.Cosmetics
  • Объем: 25 мл
  • Назначение: для кожи век
  • Возраст: 35+
  • Цена: 494 руб
  • Где купить: можно заказать на офф.сайте, прямую ссылку прилагаю (кликай сюда)

🥑 УПАКОВКА/ ДИЗАЙН

Средство упаковано в картонную коробку черного цвета. Дизайн лаконичный и в то же время приятный глазу. На коробке представлена краткая информация о средстве, указаны данные производителя, условия и сроки хранения, там же можно найти состав.

флюид филлер против морщин отзывы

Внутри коробки небольшой флакончик из черного непрозрачного пластика. На котором указано название средства и его краткое описание. На дне указаны дата производства и дата, до которой средство можно хранить. Срок годности у средства 12 месяцев. Другой информации на коробке не указано.

флюид филлер против морщин отзывы

У флакона небольшая пластиковая крышечка белого цвета с колечком, которое служит для защиты от первого вскрытия.

Под крышкой можно увидеть удлиненный наконечник с небольшим дозатором. По мне такой зауженный кончик очень удобен для такого средства, так как его требуется совсем немного и с таким кончиком можно выделять средство по чуть-чуть.

🥑 ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ?

Состав указан на коробке, на самом флаконе его нет. Фото состава прилагаю ниже:

флюид филлер против морщин отзывы

Полностью натуральный, без каких-либо компонентов синтетического происхождения. Также в нем отсутствуют всякие красители, искусственные ароматизаторы и это радует.

Состав насыщенный и богатый различными активами. Тут есть и масла ши и авокадо, различные растительные экстракты, которые призваны интенсивно ухаживать за тонкой и нежной кожей век.

Единственное, может наблюдаться индивидуальная непереносимость какого-либо компонента, поэтому перед применением лучше провести тест, особенно тем, у кого чувствительная кожа.

🥑 КОНСИСТЕНЦИЯ / ЦВЕТ/ ЗАПАХ

У крема легкая кремообразная консистенция, чуть жидковата, если наклонить руку, то она начинает немного растекаться. Белого цвета, однородная, без каких-либо вкраплений.

флюид филлер против морщин отзывы

Распределяется по коже очень легко. Словно сама скользит.

Обладает приятным ягодно-фруктовым ароматом. Запах нежный, не резкий и такой естественный. Сразу понятно, что не добавлено никаких искусственных ароматизаторов.

🥑 МОЯ КОЖА ВЕК

По типу кожи - нормальная, но склонна к сухости. Также наблюдаются мелкие морщинки, гусиные лапки. Особо темных кругов под глазами, мешков нет.

Возраст 31 год.

🥑 МОИ ОЖИДАНИЯ ОТ СРЕДСТВА

Я не думаю, что крема не уберут морщины, но вполне способны сделать их визуально менее заметными, если напитать и увлажнить кожу век.

Поэтому я жду от крема:

• хорошее увлажнение
  • интенсивное питание, особенно в холодное время года
  • сделать морщины визуально менее заметными, заполненными
  • быструю впитываемость и отсутствие липкости, пленки после нанесения

🥑 ПРИМЕНЕНИЕ

Данное средство я применяла 1 раз в день во время вечернего ухода. Так как у него довольно богатый состав и к тому же возрастная категория от 35 лет. Мне же немного меньше и поэтому думаю для начала и одного раза в день хватит.

Наносила филлер после предварительного очищения и тонизирования кожи. По чуть-чуть распределяла по коже век и легкими похлопывающими движениями вбивала средство на кожу век.

флюид филлер против морщин отзывы

Утром я применяла увлажняющий гель для век.

🥑 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Применение данного флюида очень комфортное. У него такая легкая консистенция, которая хорошо распределяется по коже век. Что касаемо впитывания, то тут я бы сказала бы, что среднее. Не так быстро, как увлажняющий гель, который я использовала по утрам.

К тому же после нанесения данного флюида наблюдается небольшая липкость и жирность. И это стало одной из причин, по которой данное средство я использовала во время вечернего ухода.

К утру просыпалась с хорошо увлажненной и напитанной кожей век, которую было приятно трогать. Она мягкая и бархатистая. Немного подтянутая и присутствует небольшой осветляющий век. Взгляд становится более живым.

Также порадовало, что к утру не наблюдалось какого-либо отека. Хотя я редко отекаю, но все же отмечу, что во время применения данного крема отеков не было.

флюид филлер против морщин отзывы

Но что касаемо морщин, то они никуда не делись. Да, они стали визуально менее заметными за счет того, что кожа в этой области напиталась различными активами и стала более ухоженной. Но все же от морщин не избавляет.

🥑 РЕАКЦИЯ КОЖИ

Применение данного средства не вызвало никаких негативных реакций - нет ни зуда, ни покраснения, ни высыпаний. Средство мне подошло.

🥑 РАСХОД

Довольно экономичный. Для одного раза требуется буквально пару капель средства, да и объем достаточный (25 мл). Так что хватит надолго.

🥑 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Для меня Филлер-флюид против морщин с черникой и авокадо от V.i.Cosmetics оказался достаточно хорошим средством для ухода за нежной кожей век - он интенсивно питает, увлажняет и смягчает кожу, однако хоть и визуально делает морщины менее заметными, все же не избавляет.

Достоинства:

• приятный аромат
  • состав
  • приемлемая цена
  • удобный формат
  • интенсивно питает
  • хорошо увлажняет
  • визуально морщины менее заметны

Недостатки:

• небольшая липкость и жирность
  • впитываемость
  • от морщин не избавляет

Благодарю Вас за внимание к отзыву!

Надеюсь, он будет вам полезен! Ставьте лайки и пишите комментарии.

Заглядывайте в гости на мою страничку!

Всего доброго!

Также рекомендую к просмотру отзыв:

Пенка для интимной гигиены V.i.Cosmetics Фруктовая «DELICATE CASHMERE» с папайей

Narzisseрекомендует
Хорошие свойства Smile Стоит взять его на заметку
19.12.2021
Хороший по описанию и состав отличный
Хорошее описание, надо попробовать
19.12.2021
Не, пожалуй мне не подойдёт
Тоже такой хочу!
19.12.2021
Состав и правда классный, и эффект неплохой
19.12.2021
Неплохое средство. На утро, учитывая некоторые критерии, не подойдёт, но для вечернего ухода -самое то. Думаю, что попробовать стоит
20.12.2021
вот я тоже его для вечернего ухода подключила, на утро более легкий увлажняющий гель использую
не люблю липкие(
19.12.2021
Хорошее средство. Еще бы от морщин помогало...
20.12.2021
мне кажется, от морщин кремами не избавиться)
Свойства у средства хорошие Smile
Мне нужен такой крем для век очень
19.12.2021
Приятный крем, спасибо за рекомендацию!
19.12.2021
Интересное средство, давно у них не копалась, надо и себе что-нибудь присмотреть
19.12.2021
Состав прямо супер, одни полезности!
небольшая липкость и жирность
для вечернего ухода это не страшно, главное, что работает!
19.12.2021
Результат заметен, хорошая штука этот филлер!
Неплохой продукт))
Компоненты какие классные
Натур продукт😁👍
Можно прикупить!
20.12.2021
Результат в целом неплохой, да и цена не высокая.))) Оформление простенькое, конечно, но ведь главное то, что внутри.)))
20.12.2021
согласна с вами, главное то что внутри)
20.12.2021
Я бы наверное такой попробовала)
состав нравится
Было бы интересно затестить Smile
20.12.2021
По описанию очень даже хорошее средство ))
23.12.2021
Хорошее средство, необычный флакон и дозатор для крема ☺️