Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:16

Прошлой осенью после рождения малыша прошло где-то 3 месяца, и я наконец вернулась к нормальному размеру 44, и могла носить нормальную одежду, нормальных размеров. Чувство непередаваемое!!!))) Но все же раньше бал 42, поэтому в старое пальто не влезала, и пришлось купить новое, но это всегда удовольствие, шопинг ведь, релакс, ребенок с папой зажигает!!!)))Остановила свой выбор на черном двубортном пальто фирмы Avalon, очень понравилось с первого взгляда.

Эта модель приталенная и от линии груди пальто немного расклешенное. Покрой очень удобный и красивый, сидит великолепно. Мне кажется иметь в гардеробе черное пальто, это так же необходимо как джинсы, сумку или перчатки, универсальная вещь, которую можно носить в любой комплектации.Хоть вечернее платье под ним надето, хоть опять же вечные джинсы.

Фирма кстати белорусская, еще один плюс для меня. пальто довольно теплое, ношу его до самых морозов, в составе ткани верха 50 % шерсти, остальные 50% - нейлон.

Верх пальто украшает очень красивый шалевый воротник, который так же можно застегивать под горло, что бы было по-теплее.

Единственный декор - большие блестящие пуговицы в два ряда. Смотрится очень стильно и лаконично.

Подкладка прошита очень аккуратно, да и все швы сделаны и обработаны очень качественно и красиво. Никаких свисающих ниток не наблюдалось.

Пальто Avalon подойдет как вариант и на каждый день и для праздников, и будет сочетаться с любыми аксессуарами.

Рекомендую!!!)

Достоинства
  • *Красивое, доступная цена, хорошее качество
  • Абсолютно универсальное
  • Аккуратно и качественно сшито
  • Элегантное и женственное
Недостатки
  • Нет
Ksiuhsaрекомендует
18.12.2014
симпатичное!
08.03.2015
Хороший отзыв! А где покупали пальто и цена интересует
  • 11.12.2011 - 13:31
    Супппер!
    Нашла наконец-то "свое" пальто и каким-то случайным образом. Зима на носу, а у меня ничего нового. Дай, думаю покопаюсь в интернете, может что-нибудь эдакое и недорого нарою, а то в приличном магазине купишь пальто, и без штанов останешься.
  • 11.02.2014 - 11:34
    Зимнее пальто бежевого цветаKYROCHKI-NA с подкладкой шерстепон.
    Здравствуйте, сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о зимнем пальто торговая марки: KYROCHKI-NA. Выбор мой пал именно на это пальто не случайно) во-первых я ужасно не люблю пуховики,а на шубу не заработала)))во-вторых мне нужно было что-то очень-очень тёплое, ведь уральские зимы так…
  • 13.09.2014 - 20:34
    Китай Китаю рознь
    Приобрела данное пальто в ожидании аналогичного, но с Aliexpress. Так как уже было начало марта, и хотелось чего-то легкого одеть в апреле, то увидев данное пальто в листе ожидания да еще и с 50-ти процентной скидкой в интернет-магазине Wildberries, решила заказать померить.
  • 15.12.2014 - 19:38
    Тепленькая
    С наступлением осени в Бонприксе заказали маме на холодную осень и зиму ,пальто-дафлкот называется.С капюшоном ,карманами ,мех внутри белый. Размер заказали 50 немецкий ,оказался как раз .Цвет серо коричневатый.Хорошо сидит ,закрывает попу.Модель из искусственной кожи ,спереди с застежкой на…
  • 09.04.2015 - 21:08
    Для разнообразия сойдет
    Всем доброго дня! Хочу поделится своими впечатлениями от полученного пальто от Бонприкс. Я его заказала из-за невысокой цены и мятного цвета(уж очень хотелось пальто такого цвета, а в магазинах не нашла). Пальто пришло очень быстро, буквально за 7 дней.
  • 29.05.2015 - 20:34
    Моя главная покупка весны 2015!Яркое,сочное и элегантное пальто,которое прекрасно вписалось в мои гардероб+описание,детали и конечно фото в весеннем образе на мне
    Добрый Вечер Девушки! Это пальто стало наверно самой серьёзной покупкой за 2015 год в слепую, в том плане, что пальто было куплено без примерки , в интернете Всё-таки покупать пальто дело серьёзное, но в итоге, на деле пальто оказалось просто потрясающим и вызвало у меня приятный восторг!
  • 24.12.2016 - 16:54
    классное и недорогое пальто из стеганной плащевки на синтепоне от Фабрики Моды
    Давно присматривала себе подобное пальто и, когда увидела эту модель в Фабрике Моды, решила поучаствовать в совместной закупке с этого сайта:) Через СП пальто обошлось 2800р. Похожее пальто я находила на алиэкспрессе, там оно стоило те же 45$, но отзывы были противоречивые.
  • Качественное пальто от Gloria Jeans всего за 1199 рублей!!! Советую купить, пока не разобрали....
    Приветствую всех заглянувших! Хочу рассказать о вещи от Gloria Jeans, на которую я положила взгляд ещё в начале осени. Но не покупала, та как ждала приличной скидки. Наконец-то дождалась, купила!!! Это демисезонное пальто.
  • 09.11.2019 - 21:44
    Пальто, с которым я жду весну и осень . Прошло 4 года, а я всё ещё с удовольствием его ношу.
    Одежда от Tom Farr мне нравилась всегда. Вещи качественные, отлично носятся, стильные. Пальто купила 4 года назад. Цена- в районе 9 тысяч рублей. В наличии было 3 цвета- синий, зеленый и красный. Решила, что для меня оптимальный вариант -синий. На момент покупки носила полный 46 размер.
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 23.07.2020 - 16:15
    Шикарная юбка! Покажу 9 образов с ней. Расскажу о существенном минусе.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вновь решила написать отзыв о детали одежды - Юбка с рисунком H&M . ПРИЧИНА ПОКУПКИ H&M Один из моих любимейших магазинов массмаркета. Там всегда можно найти актуальную одежду, качественную базу в разделе Премиум и немало хороших детских вещей.
  • 22.07.2020 - 16:51
    В нём я чувствую себя девушкой из "Виагры". Симбиоз идеального нюда и женственности, возведенных в абсолют.
    Приветствую вас! Для начала позвольте спросить: любите ли вы пудровые оттенки так, как люблю их я? Если ответ утвердительный, то за мной, читатель, и я покажу тебе идеальный (на мой взгляд!) нюдовый пиджак - торжество женственности и стиля от российского бренда Oodji .
  • 04.07.2020 - 08:59
  • 16.07.2020 - 17:53
    🍁*Шикарное демисезонное пальто по доступной цене! Очередная отличная покупка на Wildberries!*
    Всем доброго времени суток! Я давно хотела теплое пальто с капюшоном. Это яркое, красивое и качественное демисезонное пальто я нашла и заказала на июньской распродаже на любимом сайте Wildberries. Оно представлено в 5 цветах: синем, красном, светло и темно-бежевом, темно-бордовом.
  • 12.07.2020 - 13:21
  • 07.08.2020 - 19:05
  • 03.08.2020 - 08:18
    Очаровательная футболка с цветами от КотМарКоТ. Кто сказал, что это именно домашняя одежда?))
    Всем привет!   Сегодня покажу и расскажу все про свою новую футболочку Приобрела я ее в интернет-магазине КотМарКоТ, в ассортименте которого много симпатичных трикотажных вещей для детей любого возраста и есть линейки женской домашней и спортивной одежды.