Опубликовано 16 Апрель, 2011 - 19:21

Этот лак я приобрела за 110 руб.
В принципе, если помучиться, можно нанести неплохо. Только надо приловчится. На нем написано, что наносить надо 2-3 раза. Но я даже при первом густом нанесении получила плотно застывшую на ногтях консистенцию, растрескался он только на тех местах, где был тоньше. Так что если наносить его на весь ноготь, нужно это делать быстро (подсыхает прим во время нанесения), акуратно (повторно не подправляется)и конечно, сомневаюсь, что получиться с первого раза. Но оно того стоит, поскольку выглядит необычно, прикольно.
Лично я приобрету еще какие-нить из этой серии, поскольку http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-dance... - этот у нас стоит 350 руб. (дороговато, хотя и растрескивается он значительно лучше), а этот http://irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-fenne... хоть и стоит 80 руб., но совсем не интересный.
Дженрекомендует
18.04.2011
ДА, а вот еще один кракелюр, Он еще лучше
18.04.2011
А покажите другие цвета как смотряться?
18.04.2011
Я как-то некрасиво написала. смотриться у вас прикольно, дизайн как питон. И правда красиво с цветом хаки снизу. Посмотрите вот я нашла здесь на сайте еще одну фирму, тоже красивый кракелюр. El Corazon. но насколько я поняла, надо желательно тоненьким слоем приловчиться, тогда трешинки более красивые.
18.04.2011
я пока накрасила первый раз... хожу 3 день, все о.к... правда у меня поверх еще закрепитель от умной эмали. А другие цвета пока не приобретала Wink
Джен, смотрится очень необычно и стильно! Smile
20.05.2011
У нас такой 120 стоит, думала сегодня взять, но взяла два обычных этой фирмы. Smile
27.06.2011
хороший отзыв Smile Я сегодня такой приобрела за 80 ярко-розового цвета Smile