Опубликовано 14 Май, 2014 - 15:31

В предновогоднюю пору мне досталось купить очень выгодный набор от freeman.Эту фирму я очень-очень давно хотела попробовать.и вот получалось ,что я покупаю одну баночку а вторая идет почти даром.В наборе было два продукта маска-скраб для лица и скраб для тела.Тут я расскажу о маске для лица.

Когда я первый раз ее попробовала и походила в ней по дому,мне очень понравился эффект после маски.Кожа была чистая,без загрязнений , чувствовала себя по-другому и выглядела свежее.Но теперь я вижу,что это просто первоначальный эффект.Недолгий.Да ,маска очищает кожу,как скраб.Да,возможно ,питает ,но как-то большего я не получила. как были у меня проблемы с кожей,так и остались.

Кстати,запах своеобразный. Не сказать ,что противный. Хороший ,но необычный Smile

Я все же сомневаюсь,что он работает как маска,ведь скорее это скраб , сахар не растворяется и поэтому кожа очищается крупными частицами сахара , из которых и состоит вся маска.

Куплено в летуале ,набор примерно 300р

Отзыв о скрабе для тела.

Достоинства
  • : большой обьем
  • Не сушит даже сухую кожу
  • Хорошее очищение
Недостатки
  • Не убирает черные точки
  • Это же скраб
askorbinkadрекомендует
02.06.2014
хочу эти маски, ну почему никак до нас не довезут Sad(
09.06.2014
Мне очень нравится эта маска, она очень хорошо чистит кожу.
16.08.2014
О! Я тоже эту маску вместе со скрабом отхватила в Летуале - правда потом одумалась и передарила скраб подружке- как думаете не зря? А маска меня тоже не впечатлила совершенно! Согласна, баловство и только! Wink
17.08.2014
Mar28 ,скраб этот нереально вкусно пахнет и при чем аромат держится даже после душа пару часиков. Smile