Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 14:20

В последнее время стала очень популярной тема мульти-маскинга и меня, как любителя попробовать все новое, также коснулась эта тема.

Так как у меня проблемная и комбинированная кожа, на которой ввиду недостаточного увлажнения (не всегда правильного использования средств для лечения акне), уже появились первые морщинки, то для меня использование разных масок для отдельных зон лица это выход.

Маски наношу на лицо несколько раз в неделю, преимущественно перед сном или вечером, чтобы в случае чего не пришлось с красным лицом идти на улицу.

Пару недель назад я решила опробовать на себе продукцию Eveline, закупилась масками 3 типов.

Особенно меня подкупило оформление продукции, так как оно напомнило мне о GlamGlow, металлические маски которых мне очень полюбились. Поэтому я не смогла пройти мимо достаточно бюджетных средств Eveline.

Итак, в этот раз я хотела бы поделиться своими впечатлениями от использования маски для лица Eveline Активно очищающая металлическая PURE DETOX.

Общая информация о продукте:

Объем: 2 x 5 мл;

Цена: 63 рубля;

Место покупки: магазин Магнит Косметикс, также видела в продаже во многих интернет-магазинах, в отделах косметики гипер-маркетов.

Рекомендуется использовать в течение 6 месяцев с момента открытия продукта.

Срок годности: 3 года.

Производство: Польша.

✽ ✽ ✽ УПАКОВКА ✽ ✽ ✽

Насколько я понимаю, в подобном формате маска продается в качестве пробника, возможно ее приобрести в большем объеме в коробке. Продукт запакован в пакетик, который разрывается на два маленьких по 5 мл в объеме.

Маска для лица Eveline Активно очищающая металлическая PURE DETOX, отзывы

Для удобства открытия на упаковке имеется засечка, за которую нужно потянуть и без проблем извлечь маску наружу.

Маска для лица Eveline Активно очищающая металлическая PURE DETOX, отзывы

На обратной стороне упаковки содержится подробная информация о косметическом продукте: состав, способ применения, срок годности, информация о производителе и прочее.

Маска для лица Eveline Активно очищающая металлическая PURE DETOX, отзывы

Подкупили и обещания производителя и желание попробовать в действии такой компонент как "Нано серебро" ))

Обещания производителя:

Активно очищающая металлическая маска для лица с нано серебром 3 в 1 PURE DETOX -это уникальный продукт для глубокого очищения кожи, подверженной ежедневному воздействию токсин и загрязненного городского воздуха.

Эффективно очищает поры и предотвращает появление несовершенств, а также неэстетичного блеска. Укрепляет естественный защитный барьер кожи.

•Глубокое очищение;
•Борьба с несовершенствами;
•Интенсивный детокс-эффект.

Для жирной и комбинированной кожи

При использовании масок для меня немаловажны и такие характеристики как: консистенция и запах средства. Так как моя кожа склонна к жирности,то очень питательные субстанции я на нее наносить не рискую.

இ இ இ ЗАПАХ, КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ இ இ இ

Запах: маска имеет достаточно ненавязчивый косметический запах, который мне напоминает один из продуктов Eveline, но не могу вспомнить какой.))

Консистенция: легкая, не слишком жирная. Приятно наносить и распределять по коже лица.

Цвет: серебристый.

Маска для лица Eveline Активно очищающая металлическая PURE DETOX, отзывы

При нанесении на лицо небольшого количества маски, кожа не приобрела эффект "металлик", как нарисовано на упаковке. На моем лице и вовсе маска выглядела полупрозрачно.

Как уверяет производитель:

Маска содержит в себе Инновационные активные компоненты.

Обратимся непосредственно к составу этой Чудо маски)).

СОСТАВ:

Маска для лица Eveline Активно очищающая металлическая PURE DETOX, отзывы

Маска на водной основе, что немаловажно для меня, так как проблемная комбинированная кожа враждебно реагирует на маслянистые средства.

На втором месте -увлажняющий компонент, глицерин.

Из любопытного маска Eveline содержит экстракт ламинарии, который известен своими омолаживающими и подтягивающими кожу свойствами, экстракт моринги и загадочное нано серебро.

Перед тем как перейти к описанию своих впечатлений от использования маски для лица

Eveline, пара слов о состоянии моей кожи, исходных данных:

• 29 лет
  • кожа чувствительная, есть участки с сосудистой сеточкой (проявление купероза)
  • кожа комбинированная (нормальная кожа щек и склонная к жирности Т-зона и подбородок, черные точки на крыльях носа).
  • намечающиеся признаки возрастных изменений (пара мимических морщинок на лбу)
  • на момент использования маски на лице имеются воспаления в области подбородка и около носа

до

๑۩۩๑ Какого эффекта я ожидаю получить от использования маски для лица Eveline Активно очищающая металлическая PURE DETOX? ๑۩۩๑

Ожидания от того или иного продукта я строю всегда на основе обещаний производителя. В данном случае это:

Очищение пор. Осветление черных точек в области крыльев носа;

Предотвращение появления новых воспалений (хотя бы уменьшить, подсушить уже имеющиеся прыщики);

Матирование. В Т-зоне моя комбинированная кожа нередко лоснится и "радует" жирным блеском.

Перейдем непосредственно к процессу использования активно очищающей маски Eveline.

Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Как я использовала очищающую маску "Pure- Detox" ? Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ

В применении маски я немного отклонилась от рекомендации производителя.

Тонкий слой маски нанести на очищенную кожу лица, избегая области глаз и губ. Оставить на 5 - 10 минут, смыть теплой водой.

до

После умывания моим любимым гель-муссом Bioderma Sebium, на подсушенную бумажным полотенцем кожу я наношу маску Eveline.

Маску я распределяла по лицу кончиками пальцев, без использовании кисточки и прочих средств. Продукт легко наносится, однако я заметила, что на коже маска практически не видна и никакого эффекта "металлик" я не получила.((

в процессе

Пробовала снимать и со "вспышкой" и без, чтобы зафиксировать сияние металла.

в процессе

Возможно, я наносила маску слишком тонким слоем, уж не знаю.

в процессе

В процессе использования маски столкнулась с одним неприятным моментом. Маска щипала мне глаза, хотя и наносила, избегая области вокруг глаз и губ. Но это было буквально в первые минуты.

в процессе

Держала я ее на лице 10 минут. За это время никакого пощипывания и неприятных ощущений не возникло. Щипание в глазах сошло на нет очень быстро. Смывала с использованием ватного тампона.

✿ܓ ✿ ܓ ✿ ܓ Эффект от использования маски Pure-Detox. ✿ܓ ✿ ܓ ✿ ܓ

Сразу как я начала смывать маску, я почувствовала кончиками пальцев шелушки кожи, которые смывались водой. Маска за 10 минут воздействия,отшелушила кожу, очистила ее от загрязнений.

после

Я была очень удивлена такому эффекту от простой маски.

после

Главное, что отсутствовало ощущение сухости, стянутости кожи, что нередко возникает при использовании очищающих масок для комбинированной кожи.

✿ ✿ ✿ ОЩУЩЕНИЯ от использования маски для лица Eveline, РЕЗУЛЬТАТ ✿ ✿ ✿

Отшелушивает кожу. Просто на УРА. Все отмершие клетки кожи удалились, как после качественного пилинга. Не ожидала такого эффекта от бюджетной маски.

Заметно осветляет черные точки. Уже после второго применения маски Pure- Detox от Eveline, я лишь сильно приглядываясь могла обнаружить у себя на носу черные точки. Поры очистились, посветлели черные точки.

Воздействие на несовершенства. Наносила маску на лицо, на свежий прыщик, маска подсушила его и препятствовала его дальнейшему воспалению (уменьшила в размере).

► Кожа после использования маски Eveline становится гладкой, приятной на ощупь.

после

Не сушит кожу- это одно из главных достоинств очищающей маски Eveline Pure-Detox, в отличии от других подобных масок. Глубокое очищение без пересушивания проблемной кожи лица.

ツ ツ ツ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕРДИКТ ツ ツ ツ

С учетом всего вышеизложенного, моих впечатлений от использования, я оцениваю Активно очищающую металлическую маску Eveline PURE DETOX в 4 звездочки.

Снимаю звезду за то, что в процессе использования щипало глаза (непродолжительное время).

Средство деликатно очищает кожу лица от загрязнений, отшелушивает кожу, не раздражает чувствительные участки с куперозом.

Продукт рекомендую, особенно обладательницам жирной и комбинированной кожи, нуждающейся в глубоком очищении и отшелушивании.

Достоинства
  • Бюджетная
  • Осветляет черные точки
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Смягчает кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Возможно легкое пощипывание
Beihteрекомендует
11.10.2018
Люблю, когда бюджетные средства так хорошо работают
В последнее время меня приятно удивляют средства Эвелин!
11.10.2018
Гладкая кожа после использования - нравится по описанию