Chery Indis - 2012 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Chery, Indis
Год выпуска: 2012

• 19.04.2013
    Автомобиль Chery Indis купили мои родители, но я на нем тоже катаюсь, поэтому решила написать отзыв. Сначала краткая характеристика: тип кузова- внедорожник, число дверей - 4 (плюс багажник), длина- 3866 мм, ширина - 1622 мм, дорожный просвет - 18,5 см, переднеприводной, коробка передач - МКПП 5…
  • 04.08.2020
    Привет. Хочу рассказать о своей любимой машинке Chery Indis 2012 года выпуска. Я не первая хозяйка этого авто. Купила у официального дилера подержаную. За все время эксплуатации данной машины - нареканий нет. Компактная, шустрая машина. Высокая посадка, красивый салон, удобные сиденья.
  • 10.07.2018 - 20:21
    Chery Indis спасла жизнь + все фото с места ДТП
    Когда в 2014 году, это чудо появилось у нас в автосалонах, я безумного захотела его. Для миниджипика цена была очень скромная, и очень неординарный внешний вид, но посидев в ней разочаровалась: сиденья жесткие, дизайн скромный (по сравнению то с Маздой 3), все выполнено из дешевого пластика.
  • Преимущества Chery Tiggo. Стоит ли переплачивать
    Я работаю водителем такси и машины меняю каждые 3 года. Были у меня и "Японцы" и "Немцы" и наши "мыльницы". И как ни мне знать какие машины лучше для наших дорог. Хочу Вам рассказать о преимуществе Chery Tiggo. Chery Tiggo Т11 я купил в 2012 году.
  • 05.08.2018 - 12:44
    Отличная для 1 машины
    Свершилась прекрасная вещь для меня и страшная для окружающих - я получила права. На фоне эйфории от этого события- решила сразу купить машину. Матиз. Муж послушал, посмотрел на меня грустным взглядом, отобрал ноутбук. И после 3 дней мужских метаний я стала счастливой обладательнице моего черика.
  • 12.09.2014 - 14:35
    Хорошая машина на мой взгляд!
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я бы хотел рассказать о такой замечательной машине как Ford focus 3 год выпуска 2012. Машине не ставлю пятерку, так как видел и получше машины, но твердую 4 могу поставить. (Это лично мое мнение). Комплектация Ford 1,6 литра ну или (105 л.с.).
  • 22.06.2017 - 11:32
    О, Дастер! Мой любимый автомобиль, не смотря на его недостатки. Много фото и очень подробный отзыв.
    102 л.с Начну с того, что опыт вождения у меня приличный. Более 10 лет. Не буду уточнять, чтобы не выдавать свой возраст. Я же девочка все же ))) И за это время я ездила на разных машинах от Чепырки до Ауди Q7, и даже на Газель NEXT.
  • 20.09.2016 - 14:39
    Мой второй автомобиль) Лучший для своей цены!)
    Всем привет!   После того, как я научилась ездить на своем первом автомобиле под названием Матиз , я решила основательно подойти к выбору второго автомобиля. Если честно, я с удовольствием ездила бы на Матизике , но для меня он был очень мал из-за постоянного потока "пассажиров" и объемных грузов.
  • 30.12.2016 - 13:37
    Моя первая любовь среди машин =) Милая, классная, крутая тачилка!!! =) Честный и подробный отзыв про Lada Granta на автомате
    Здравствуйте! Наконец-то я написала этот отзыв))) Собиралась очень давно. Я просто чувствовала себя обязанной написать отзыв про любимую машину она просто замечательная! Сегодня я делюсь своими впечатлениями о машине Lada Granta (автомат), и именно про неё мой предновогодний отзыв).
  • 23.02.2017 - 11:43
    Opel Zafira Tourer 2012
    Opel Zafira Tourer (не путать с Family! ) у меня с 2012 года, прошла со мной огонь и воду, поэтому есть чем поделиться. Моя имеет двигатель 1.4 турбо, 140 л.с., пробег уже более 90 тысяч километров, комплектация enjoy (она более скромная), еще есть более дорогая - cosmo, в коричневом цвете салон…
  • 19.03.2016 - 18:56
    Удобный, не дорогой, вместительный.
    В 2013 году стал обладателем данного авто. Сразу начну с минусов: 1) Отсутствует салонный фильтр, из за чего летом вся пыль в машине, переднюю панель, чтобы не покрывалась пылью, будете протирать каждый день. 2) Отсутствует обратный клапан на омыватель заднего стекла. Т.е.
  • Моя любимая машина, которая служила мне верой и правдой целый год
  • 17.04.2022 - 18:52
  • 02.05.2022 - 20:49
    АКПП. Надёжный, экономичный авто! Год владения))
  • Хороший автомобиль
  • 28.04.2022 - 19:25
  • 31.03.2022 - 01:35
    Быстрый разгон, плавная езда, подходит для города
  • 27.02.2022 - 19:47
    Моя любимая машинка, которую я могу только похвалить!
    Всем привет, сегодня я хочу поделиться своим опытом использования автомобиля Шевроле Круз хэтчбэк. Скажу сразу, что отзыв мой будет со стороны простого обывателя так как я не автомастер, не профессиональный водитель, а простой автолюбитель.